Реклама от Google

Итоговый протокол

Изображение пользователя Гость с юга


Выписка из протокола Открытого Мемориального турнира по каратэ Кёкусинкай среди детей, юношей и юниоров посвящённый памяти сенсея Владимира Мамонтова.

Дата проведения: 20 апреля 2013 года
Место проведения: город Ишим, СОК «Локомотив», ул. Свердлова, 112

Общее кол-во участников: 263 человека.

Главный судья: Корпачев Владислав 3 Дан
Главный секретарь: Берсенева Елена 1 Дан

СУДЬИ:
Рфери на татами:
1.Кравчук Сергей 3 Дан (Красноярск)
2.Косарев Михаил 2 Дан (Новосибирск)
3.Тиагалиев Дамир 2 Дан (Кокшетау)

Угловые судьи:
1.Сергеева Ольга 3 Дан (Новосибирск)
2.Лобач Анна 3 Дан (Новосибирск)
3.Подкопаев Виктор 1 Дан (Ишим)
4.Радионов Дмитрий 1 Дан (Ишим)
5.Шакуто Антон 1 Дан (Ишим)
6.Банников Александр 1 Дан (Ишим)
7.Юрин Андрей 1 Дан (Ишим)
8.Корытова Валентина 1 кю (Ишим)
9.Табаков Сергей 2 кю (Новосибирск)
10.Суранов Александр 3 кю (Ишим)
11.Лось Дмитрий 3 кю (Ишим)

Возрастная группа 7 лет, весовая категория -20 кг
Кол-во участников: 3 человека
1 МЕСТО: Морозов Никита (Ишим, Берсенева)
2 МЕСТО: Ковалев Павел (Ишим, Берсенева)
3 МЕСТО: Гребенщиков Максим (Ишим, Берсенева

Возрастная группа
7 лет, весовая категория -25 кг
Кол-во участников: 10 человек
1 МЕСТО: Жумашев Ернар (Кокшетау, Тиагалиев)
2 МЕСТО: Дробязко Аслан (Астана, Имашев)
3 МЕСТО: Скворцов Ростислав (Петропавловск, Сарсенбаев)
3 МЕСТО: Ельников Павел (Ишим, Корытова)

Возрастная группа 7 лет, весовая категория +25 кг
Кол-во участников: 16 человек
1 МЕСТО: Ералин Султан (Петропавловск, Сарсенбаев)
2 МЕСТО: Власов Иван (Ищим, Юрин)
3 МЕСТО: Голубицкий Глеб (Тюмень, Бондаренко)
3 МЕСТО: Кузнецов Георгий (Новосибирск, Попов)

Возрастная группа
8-9 лет, весовая категория -25 кг
Кол-во участников: 14 человек
1 МЕСТО: Шальковский Константин (Петропавловск, Каппасов)
2 МЕСТО: Кукенов Бейбарыс (Кокшетау,Нургалиев)
3 МЕСТО: Карпов Александр (Ишим, Берсенева)
3 МЕСТО: Набиев Эльвин (Тюмень, Комар)

Возрастная группа 8-9 лет, весовая категория -30 кг
Кол-во участников: 20 человек
1 МЕСТО: Ахметов Артур (Кокшетау, Нургалиев)
2 МЕСТО: Ахметов Руслан (Кокшетау, Нургалиев)
3 МЕСТО: Райко Денис (Новосибирск, Андреев)
3 МЕСТО: Гонтов Антон (Астана, Имашев)

Возрастная группа 8-9 лет, весовая категория -35 кг
Кол-во участников: 19 человек
1 МЕСТО: Сероваткин Борис ( Новосибирск, Андреев)
2 МЕСТО: Натчук Арсений (Ишим, Корпачев)
3 МЕСТО: Бажанов Илья (Новосибирск, Лобач)
3 МЕСТО: Боровинский Всеволод (Тюмень, Комар)


Возрастная группа 8-9 лет, весовая категория +35 кг

Кол-во участников: 10 человек
1 МЕСТО: Азамат Уулу Эрлан ( Новосибирск, Андреев)
2 МЕСТО: Волынкин Никита (Тюмень, Глухенский)
3 МЕСТО: Шестаков Денис (Тюмень, Залыев)
3 МЕСТО: Ильин Елисей (Ишим, Корпачев)

Возрастная группа 8-9 лет, девочки, весовая категория -30 кг
Кол-во участников: 6 человек
1 МЕСТО: Мозолевская татьяна (Ишим, Корпачев)
2 МЕСТО: Филиппова Юлия (Тюмень, Глухенский)
3 МЕСТО: Ильина Юлия (Тюмень, Глухенский)
3 МЕСТО: Пелевина Лада, (Тюмень, Ильина)

Возрастная группа 10-11 лет, весовая категория -30 кг
Кол-во участников: 14 человек
1 МЕСТО: Керим Мирас (Астана, Имашев)
2 МЕСТО: Михайличенко Даниил (Ишим, Берсенева)
3 МЕСТО: Кисилев Никита (Тюмень, Бондаренко)
3 МЕСТО: Жайлау Архат (Петропавловск, Сарсенбаев)

Возрастная группа 10-11 лет, весовая категория -35 кг
Кол-во участников: 25 человек
1 МЕСТО: Клименко Максим (Новосибирск, Гольцов)
2 МЕСТО: Ахметов Александр (Кокшетау, Нургалиев)
3 МЕСТО: Тарасюк Максим (Ишим, Берсенева)
3 МЕСТО: Давыдов Денис (Тюмень, Глухенский)

Возрастная группа 10-11 лет, весовая категория -40 кг

Кол-во участников: 24 человека
1 МЕСТО: Кудайберген Арлан (Кокшетау, Тиагалиев)
2 МЕСТО: Петухов Олег (Новосибирск Гольцов)
3 МЕСТО: Кошин Даниил (Ишим, Корпачев)
3 МЕСТО: Мурзалин Дамир (Кокшетау, Нургалиев)

Возрастная группа 10-11 лет, весовая категория +40 кг

Кол-во участников: 17 человек
1 МЕСТО: Гвоздев Иван (Тюмень, Комар)
2 МЕСТО: Ермек Мукажан (Астана, Имашев)
3 МЕСТО: Масюков Роман (Ишим, Юрин)
3 МЕСТО: Худяков Георгий (Новосибирск, Лобач)


Возрастная группа 10-11 лет, девочки, весовая категория -35 кг

Кол-во участников: 4 человека
1 МЕСТО: Гулиева Сона (Новосибирск, Андреев)
2 МЕСТО: Сенюта Екатерина (Новосибирск, Сергеева)
3 МЕСТО: Телегина Алина (Ишим, Юрин)
3 МЕСТО: Бобонич Анна (Тюмень, Бондаренко)

Возрастная группа 10-11 лет, девочки, весовая категория +35 кг

Кол-во участников: 4 человека
1 МЕСТО: Косилова Мария (Кокшетау, Нургалиев)
2 МЕСТО: Усольцева Екатерина (Ишим, Юрин)
3 МЕСТО: Кузьменко Юлия (Ишим, Юрин)

Возрастная группа 12-13 лет, весовая категория -35 кг

Кол-во участников: 6 человек
1 МЕСТО: Стройнов Артем (Новосибирск, Вакуленко)
2 МЕСТО: Митрофанов Антон (Новосибирск, Вакуленко)
3 МЕСТО: Пальянов Денис (Ишим, Корпачев)
3 МЕСТО: Губанов Илья (Тюмень, Бондаренко)

Возрастная группа 12-13 лет, весовая категория -40 кг
Кол-во участников: 7 человек
1 МЕСТО: Буриев Медет (СКО, Исмаканов)
2 МЕСТО: Кисляк Никита (Ишим, Корпачев)
3 МЕСТО: Ерманов Иван (Тюмень, Бондаренко)
3 МЕСТО: Акмуканов Дархан (Астана, Имашев)

Возрастная группа 12-13 лет, весовая категория -45 кг
Кол-во участников: 9 человек
1 МЕСТО: Узбеков Никита (Красноярск, Кравчук)
2 МЕСТО: Волков Валерий (Кокшетау, Нургалиев)
3 МЕСТО: Алимуродов Сомон (Ишим, Корпачев)
3 МЕСТО: Иванов Владимир (Ишим, Берсенева)

Возрастная группа 12-13 лет, весовая категория -50 кг
Кол-во участников: 6 человек
1 МЕСТО: Агабабян Арзуман (Ишим, Корпачев)
2 МЕСТО: Черемных Андрей (Тюмень, Комар)
3 МЕСТО: Лахтин Никита (Тюмень, Бакланов)
3 МЕСТО: Щербаков Иван (Новосибирск, Холкин)

Возрастная группа 12-13 лет, весовая категория +50 кг
Кол-во участников: 7 человек
1 МЕСТО: Ермолов Александр (Астана, Имашев)
2 МЕСТО: Швецов Матвей (Тюмень, Ахметгалиев)
3 МЕСТО: Муфтахов Николай (Тюмень, Ильина)

Возрастная группа 12-13 лет, девушки

Кол-во участников: 6 человек
1 МЕСТО: Каримова Диляра (Тюмень, Бондаренко)
2 МЕСТО: Сауытова Мадина (Астана, Имашев)
3 МЕСТО: Галактионова Арина (Ишим, Юрин)
3 МЕСТО: Лефанова Евгения (Тюмень, Бондаренко)

Возрастная группа 14-15 лет, весовая категория -45 кг

Кол-во участников: 6 человек
1 МЕСТО: Ревтов Константин (Кокшетау, Нургалиев)
2 МЕСТО: Дюсекеев Дархан (Кокшетау, Нургалиев)
3 МЕСТО: Руф Максим (Новосибирск, Лобач)


Возрастная группа 14-15 лет, весовая категория -50 кг

Кол-во участников: 6 человек
1 МЕСТО: Булаев Илья (СКО, Исмаканов)
2 МЕСТО: Гурьянов Анатолий (СКО, Исмаканов)
3 МЕСТО: Спирин Эдуард (Новосибирск, Холкин)

Возрастная группа 14-15 лет, весовая категория -60 кг

Кол-во участников: 4 человек
1 МЕСТО: Белецкий Никита (Ишим, Корпачев)
2 МЕСТО: Серик Алмаз (Петропавловск, Сарсенбаев)
3 МЕСТО: Серов Иван (Новосибирск, Лобач)

Возрастная группа 14-15 лет, весовая категория +60 кг
Кол-во участников: 5 человек
1 МЕСТО: Аржанов Сергей (Тюмень, Ахметгалиев)
2 МЕСТО: Афанасьев Станислав (Ишим, Корпачев)
3 МЕСТО: Богданов Никита (Ишим, Корпачев)
3 МЕСТО: Залесов Георгий (Новосибирск, Лобач Р.)

Возрастная группа 14-15 лет, девушки
Кол-во участников: 5 человек
1 МЕСТО: Петрова Валерия (Тюмень, Глухенский)
2 МЕСТО: Муканова Назгуль (Кокшетау, Тиагалиев)
3 МЕСТО: Стрижак Яна (Ишим, Корпачев)
3 МЕСТО: Бейсембаева Наталья (Новосибирск, Вакуленко)

Возрастная группа 16-17 лет, весовая категория +60 кг

Кол-во участников: 7 человек
1 МЕСТО: Макеенков Владислав (Ишим, Корпачев)
2 МЕСТО: Калымтай Еламан (Кокшетау, Шурыгина)
3 МЕСТО: Никифоров Александр (Тюмень, Бондаренко)
3 МЕСТО: Попов Эльдар (Новосибирск, Табаков, Косарев)

Возрастная группа 16-17 лет, юниорки
Кол-во участников: 3 человека
1 МЕСТО: Арсланова Регина (Тюмень, Бондаренко)
2 МЕСТО: Шкадова Александра (Новосибирск, Табаков, Косарев)
3 МЕСТО: Суббач Анастасия (Новосибирск, Андреев)


3

Навигация

Реклама от Google