Реклама от Google

Отчет

Изображение пользователя Николай Бондаренко


Отчёт о проведении Открытого Чемпионата и первенства по Киокусинкай г. Тюмени. Результаты.

Федерация Киокусинкай по Тюменской области

Региональная общественная организация

______________________________________________________________

                    

 

 

Отчёт о проведении соревнований.

Чемпионат и Первенство г.Тюмени по  Киокусинкай:

среди детей 10-11 лет, младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин.

Программа - кумитэ

Дата проведения: 21 октября 2012 г.

Место проведения: г. Тюмень

Организаторы соревнований: Федерация  Киокусинкай по Тюменской области, Департамент по спорту и молодёжной политике администрации г. Тюмени.

Правила соревнований: соревнования проводились в соответствии с правилами Ассоциации Киокусинкай России.

Участники:  Тюменская Областная Общественная организация «Федерация каратэ Кекусинкай (ИФК)», Федерация «Кекусин Кан Карате До», Федерация «Кекусинкай ИКО Матсушима», Федерация ООО «Киокусинкай каратэ-до» ,  С/К «Феникс», С/К  «Викинг», С/К «Канку», С/К «Кимэ», С/К «Сайха», С/Ш «Водник», команда Тюменского района, п. Червишево, п.Онохино, п.Боровский, п.Московский.

Общее количество участников   - 139 человек.

Судейский корпус:

главный судья:  Бондаренко Н.А. (3 дан) – 1 категория

главный секретарь: Бондаренко Т.В. (2 дан)  – 2 категория.


Фамилия, И.О.

Город

Дан, кю

Категория

Бригада

Должность

1

Полатов Александр

Тюмень

1 кю

3

1

боковой

2

Бакланов Виктор

Тюмень

1 дан

СПК

1

боковой

3

Ильина Елена         

Тюмень

1 дан

3

1

боковой

4

Вдовенко Анна

Тюмень

1 дан

СПК

2

Боковой/рефери

5

Жуков Александр

Тюмень

1 кю

2

1

боковой

6

Мальцев Дмитрий

Тюмень

1 кю

2

1

боковой

7

Петров Алексей

Тюмень

1 кю

СПК

2

рефери

8

Бах Александр        

Тюмень

1 дан

2

2

Боковой/рефери

9

Герасимов Владимир

Тюмень

1 кю

Сп. судья

2

боковой

10

Глухенский Денис

Тюмень

5 кю

Сп. судья

2

боковой

11

Эрлих Виктор

Тюмень

3 кю

Сп. судья

1

боковой

12

Холодилов Михаил

Тюмень

1 кю

Сп. судья

2

боковой

 

Организация турнира:

                                             


Размеры, Оформление и технические характеристики спортивного зала

полностью соответствовали

правилам проведения соревнований вида спорта "Киокусинкай"

 

 

Первенство проводилось на одном татами

 

 

 

 

Организаторами соревнований были предоставлены звуковое оборудование: микрофоны, музыкальное

сопровождение, а также необходимое количество помощников по общим

вопросам.

 

Торжественное открытие и парад участников проводился по четко запланированному сценарию,

на параде присутствовали официальные лица.

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

МЕДИЦИНСКАЯ КОМИССИЯ, МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ, ЖЕРЕБЬЕВКА.

 

 

Медицинская комиссия, мандатная комиссия и жеребьевка были организованы и проведены в соответствии с правилами проведения соревнований вида спорта  "Киокусинкай".

Не допущенных спортсменов к соревнованиям нет.

 

 

 

 

 

 

 

ХОД ТУРНИРА

 

 

 

 

 

 

В ходе турнира были выявлены следующие недостатки:

 

 

 

1. Недостаточное количество раздевалок для команд

 

 

 

2 Отсутствие ограждения перед татами

 

 

 

 

3. Отсутствие пункта питания

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Данные причины являются независящими от организаторов турнира и не повлияли на

общую картину соревнований

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

 

 

 

 

Первенство г. Тюмени обслуживала бригада врачей ОВФД г. Тюмени


 


 


У спорткомплекса дежурила машина скорой медицинской помощи (реанимобиль)

 

 

 

Результаты соревнований:

Итоговый протокол:

Первенство г.Тюмени


место

Фамилия Имя

тренер

клуб

мальчики 10-11 лет до 30 кг.

I

II

III

Уланов Дмитрий

Зубов Эдик

Романов Кирилл

Глухенский

Матвеева

Матвеева

Шин

Водник

Водник

мальчики 10-11 лет до 35 кг.

I

II

III

Давыдов Денис

Никитин Никита

Изгагин Влад

Глухенский

Серков

Глухенский

Шин

Сайха

Шин

мальчики 10-11 лет до 40 кг.

I

II

III

Сопов Юрий

Садыков Захар

Тихонов Иван

Матвеева

Матвеева

Глухенский

Водник

Водник

Шин

мальчики 10-11 лет до 45 кг.

I

II

III

Пасынков Андрей

Калитников Михаил

Лахтин Никита

Глухенский

Агапов

Бакланов

Шин

ИКО Матсушима

Феникс

мальчики 10-11 лет св. 45 кг.

I

II

III

Дмитриев Александр

Архипов Егор

Гвоздев Иван

Карнаухов

Карнаухов

Комар

Тюменский район Тюменский район

Тюменский район

девочки 10-11 лет до 30 кг.

I

II

III

Бобонич Анна

Благинина Ольга

Тусманова Екатерина

Бондаренко

Глухенский

Матвеева

Феникс

Шин

Водник

девочки 10-11 лет свыше 35 кг.

I

II

III

Каримова Диляра

Золина Ксения

Кузьменко Юлия

Бондаренко

Козлов

Глухенский

Феникс

Канку

Шин

мл. юноши 12-13 лет: до 35 кг.

I

II

III

Бастрыкин Максим

Бабшанов Эдуард

Губанов Илья

Глухенский

Карнаухов

Бондаренко

Шин

Тюменский район

Феникс

мл. юноши 12-13 лет: до 40 кг.

I

II

III

Дубинин Алексей

Ерманов Иван

Исхаков Шорух

Матвеева Бондаренко

Глухенский

Водник

Феникс

Шин

мл. юноши 12-13 лет: до 45 кг.

I

II

III

Черемных Андрей

Байрамов Хаял

Никитин Алексей

Комар

Наврузов

Серков

Тюменский район

Канку

мл. юноши 12-13 лет: до 55 кг.

I

II

III

Гильдерман Дима

Бахмутов Алексей

Гальчанский Михаил

Серков

Глухенский

Агапов

Сайха

Шин

ИКО Матсушима

мл. юноши 12-13 лет: св.  55 кг.

I

II

III

Алексеев Владислав

Полищук Максим

Портнягин Никита

Ахметгалиев

Карнаухов

Карнаухов

Викинг

Тюменский район

Тюменский район

мл. девушки 12-13 лет: св.  55 кг.

I

II

III

Петрова Валерия

Мельникова Софья

Максимченко Алена

Глухенский

Козлов

Матвеева

Шин

Канку

Водник

место

Фамилия Имя

тренер

клуб

юноши 14-15 лет: до 50 кг

I

II

III

Намазов Рустам

Лефанов роман

Мустафаев Максим

Козлов

Бондаренко

Аргба

Канку

Водник

Водник

юноши 14-15 лет: до 55 кг

I

II

III

Кадагишвили Георгий

Айсин Фарид

Мирзоев Шамиль

Наврузов

Наврузов

Матвеева

Канку

Канку

Водник

 

юноши 14-15 лет: до 60 кг

I

II

III

Аржанов Сергей

Зайков Максим

Мартиросян Левон

Ахметгалиев

Наврузов

Козлов

Викинг

Канку

Канку

юноши 14-15 лет: св. 60  кг

I

II

III

Берлов Станислав

Легалов Иван

Путилов Артем

Ахметгалиев Ахметгалиев

Серков

Викинг

Викинг

Сайха

юниоры 16-17 лет: до 65 кг.

I

II

III

Понаморев Антон

Баязитов Вадим

Юрин Валерий

Бах

Комар

Матвеева

Тюменский район 

Тюменский район

Водник

юниоры 16-17 лет: до 75  кг.

I

II

III

Ястребков Александр

Никифоров Александр

Татаров Ярослав

Матвеева

Бондаренко

Агапов

Водник

Феникс

ИКО Матсушима

Чемпионат г. Тюмени


место

Фамилия Имя

тренер

клуб

мужчины до 70 кг.

I

II

III

Залыев Фуад

 Савенко Александр

Гасанов Эльнур

Бондаренко

Матвеев

Наврузов

Феникс

Водник

Канку

мужчины до 80 кг.

I

II

III

Курбанов Радик

Ваньков Игорь

Баширов Раис

Матвеева

Бах

Матвеева

Водник

Тюменский район 

Водник

мужчины свыше 80 кг.

I

II

III

Герасимов Константин

Купцов Александр

Кругликов Сергей

Агапов

Агапов

Кучумов

ИКО Матсушима

ИКО Матсушима

Кимэ

женщины до 60 кг.

I

II

III

Кичкина Елизаветта

Арсланова Регина

Матвеева Вероника

Матвеева

Бондаренко

Матвеева

Водник

Феникс

Водник

 

 

Главный судья:   ______________________Бондаренко Н.А

Главный секретарь   _______________________Бондаренко Т.В.

 



Навигация

Реклама от Google