Реклама от Google

Результаты мемориального турнира памяти В. Мамонтова

Изображение пользователя Гость с юга

каратэ киокушинкай ишим

Открытый мемориальный турнир по каратэ Киокусинкай памяти сэнсэя Владимира Мамонтова. Результаты и фото всех Чемпионов и призёров.

 

Возрастная группа  7 лет

-20 кг, кол-во участников 3 чел.
1 МЕСТО Жумашев Ернар (Кокшетау)
2 МЕСТО Бекенов Даниял (Астана)

-25 кг, кол-во участников 17 чел.
1 МЕСТО Кариполла Азилхан (Астана)
2 МЕСТО Захаров Богдан (Кокшетау)
3 МЕСТО Акимгалиев Руслан (Астана),
3 МЕСТО Арнольд Роман (Новосибирск)

+25 кг кол-во участников 9 чел.
1 МЕСТО Божанов Илья(Новосибирск)
2 МЕСТО Примак Семен(Новосибирск)
3 МЕСТО Ахатов Нурлан(Ишим),
3 МЕСТО Колбасенко Сергей(Новосибирск)


Возрастная группа 8-9 лет

-25 кг, кол-во участников 11 чел.
1 МЕСТО Аманжолов Диаз (Астана)
2 МЕСТО Жайлау Архат (Петропавловск)
3 МЕСТО Мамедов Эльдар (Ишим),
3 МЕСТО Отчик Егор (Астана)

-30 кг, кол-во участников 22 чел.
1 МЕСТО Елисеев Максим (Ишим)
2 МЕСТО Натчук Арсений (Ишим)
3 МЕСТО Аникин Артем (Ишим),
3 МЕСТО Панченко Роман (Ишим)

-35 кг, кол-во участников 11 чел.
1 МЕСТО Кошин Даниил (Ишим)
2 МЕСТО Карпов Владимир (Ишим)
3 МЕСТО Дулуш Иван (Красноярск),
3 МЕСТО Богословский Никита (Ишим)

+35 кг, кол-во участников 7 чел.
1 МЕСТО Неживов Кирилл (Ишим)
2 МЕСТО Худяков Георгий (Новосибирск)
3 МЕСТО Афанасьев Игорь (Ишим),
3 МЕСТО Люлечкин Дмитрий (Ишим),

Девочки, кол-во участников 3 чел.

1 МЕСТО Мозолевская Татьяна (Ишим)
2 МЕСТО Каликина Кристина (Новосибирск)
3 МЕСТО Нефедова Мария (Ишим)

Возрастная группа 10-11 лет

-30 кг, кол-во участников 13 чел.
1 МЕСТО Рахметуллин Ерназ (Кокшетау)
2 МЕСТО Мамышев Хамзат (Астана)
3 МЕСТО Заворохин Илья (Ишим)
3 МЕСТО Пальянов Денис (Ишим)

-35 кг, кол-во участников 13 чел.
1 МЕСТО Кудайберген Арлан (Кокшетау)
2 МЕСТО Шереметьев Дмитрий (Красноярск)
3 МЕСТО Шнайдер Станислав (Ишим)
3 МЕСТО Кисляк Никита (Ишим)

-40 кг, кол-во участников 12 чел.
1 МЕСТО Жамбыл Мухаммедали (Кокшетау)
2 МЕСТО Ларин Сергей (Ишим)
3 МЕСТО Узбеков Никита (Красноярск)
3 МЕСТО Скабелкин Егор (Новосиб)

+40 кг, кол-во участников 8 чел.
1 МЕСТО Чуписов Дмитрий (Ишим)
2 МЕСТО Старков Денис (Кокшетау)
3 МЕСТО Масюков Роман (Ишим)
3 МЕСТО Сверидков Степан (Ишим)

Девочки, кол-во участников 2 чел.
1 МЕСТО Жакулова Татьяна (Астана)
2 МЕСТО Костыренко Александра (Астана)

Возрастная группа 12-13 лет

-40 кг, кол-во участников 9 чел.
1 МЕСТО Агабабян Арзуман (Ишим)
2 МЕСТО Бесараб Виталий (Тюмень)
3 МЕСТО Магильный Алексей (Новосиб)
3 МЕСТО Матвеев Михаил (Красноярск)

-45 кг, кол-во участников 9 чел.
1 МЕСТО Кадочников Роман (Тюмень)
2 МЕСТО Спирин Эдуард (Новосиб)
3 МЕСТО Теплов Антон (Красноярск)
3 МЕСТО Веренчук Дмитрий (Ишим)

-50 кг, кол-во участников 5 чел.
1 МЕСТО Швецов Матвей (Тюмень)
2 МЕСТО Калмыков Денис (Красноярск)
3 МЕСТО Гусев Анатолий (Тюмень)
3 МЕСТО Айсин Фарид (Тюмень)

+50 кг, кол-во участников 7 чел.
1 МЕСТО Кадагишвили Георгий (Тюмень)
2 МЕСТО Губайдулин Айрат (Тюмень)
3 МЕСТО Алексеев Владислав (Тюмень)
3 МЕСТО Богданов Никита (Ишим)

Девушки, кол-во участниц 6 чел.

1 МЕСТО Мамышева Хеда (Астана)
2 МЕСТО Иванова Валерия (Астана)
3 МЕСТО Кряжева Ярослава (Ишим)
3 МЕСТО Алтынгузина Регина (Тюмень)

Возрастная группа 14-15 лет

-50 кг, кол-во участников 5 чел.
1 МЕСТО Гуров Андрей (Красноярск)
2 МЕСТО Белецкий Никита (Ишим)
3 МЕСТО Баубеков Конысбек (Кокшетау)
3 МЕСТО Миназов Константин (Тюмень)

-60 кг, кол-во участников 8 чел.
1 МЕСТО Садуокасов Мукагали (Астана)
2 МЕСТО Афанасьев Станислав (Ишим)
3 МЕСТО Абрамян Григорий (Тюмень)                                                                                                                                          3 МЕСТО Хрипач Владислав (Красноярск)

+60 кг, кол-во участников 7 чел.
1 МЕСТО Швецов Евгений (Ишим)
2 МЕСТО Макеенков Владислав (Ишим)
3 МЕСТО Омаров Аскарбек (Ишим)
3 МЕСТО Галушков Вадим (Красноярск)

Возрастная группа16-17 лет

-60 кг, кол-во участников 6 чел.
1 МЕСТО Каппасов Данияр (Петропавловск)
2 МЕСТО Швецов Павел (Ишим)
3 МЕСТО Дядев Владислав (Новосибирск)
3 МЕСТО Колчаков Ильсур (Тюмень)

-70 кг, кол-во участников 3 чел.
1 МЕСТО Горбунов Владимир (Омск)
2 МЕСТО Фитисов Никита (Красноярск)
3 МЕСТО Фитисов Никита (Красноярск)

+70 кг, кол-во участников 3 чел.
1 МЕСТО Бадзагуа Емзари (Тюмень)
2 МЕСТО Лесовец Владислав (Ишим)
3 МЕСТО Забитов Руслан (Тюмень)

Призы за волю к победе.

Айткежанов Жаслан 7 лет, - 25 кг (Астана)
Кенжетаев Диас 7 лет, -25 кг (Петропавловск)
Скабелкин Егор 10 лет, -35 кг (Новосибирск)
Темирболатов Аслан 11 лет, -35 кг (Кокшетау)
Фитисов Никита 16 лет,- 70 кг (Красноярск)

Судейские бригады.

Бригада № 1

Рефери: Ткаченко С.С. IV дан (Красноярск)
Судьи:
1.Сергеева Ольга III дан (Новосибирск) 2.Щетинин Иван II дан (Новосибирск)
3.Зрюмова Анастасия I дан (Ишим) 4.Лось Дмитрий 4 кю (Ишим)

Бригада № 2

Рефери: Сексембаев Ербол I дан (Астана)
Судьи :
1.Банников Александр I дан (Ишим) 2.Шакуто Антон I дан (Ишим)
3.Еланцева Марина I дан (Тюмень) 4.Подкопаев Виктор 1 кю (Ишим)

Бригада № 3

Рефери: Радионов Дмитрий I дан (Ишим)
Судьи :
1.Юрин Андрей 1 кю (Ишим) 2.Суранов Александр 2 кю (Ишим)
3.Мальцев Дмитрий 1 кю (Тюмень) 4. Корытова Валентина 2 кю (Ишим)
 

Главный судья соревнований: Корпачев Владислав III дан (Ишим)
Главный секретарь: Берсенева Елена II дан (Ишим)

 каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

каратэ киокушинкай ишим

 

Ткаченко Сергей киокусинкай каратэ

 

каратэ киокушинкай ишим

 

Первая часть. Лучшие моменты турнира

 



Навигация

Реклама от Google