Реклама от Google

Результаты турнира "Кубок Урала".

Изображение пользователя Одиссей

екатеринбург каратэ киокусинкай

Результаты Открытого первенства Свердловской области по каратэ Киокусинкай "Кубок Урала"

 

Категория: 8-9 лет до 25 кг.
1 место – Ческидов Данил (Евдаков, Челябинск)
2 место – Бондаренко Денис (Дубинов, Сысерть)
3 место – Атманских Игорь (Дубинов, Сысерть)

 

Категория: 8-9 лет до 30 кг.
1 место – Столяров Игорь (Копырина, Екатеринбург)
2 место – Гусев Никита (Копырина, Екатеринбург)
3 место – Кропотов Никита (Копырина, Екатеринбург)

 

Категория: 8-9 лет св. 30 кг.
1 место – Чернышов Семен (Копырина, Екатеринбург)
2 место – Толстобров Дмитрий (Зайченко, Лесной)
3 место – Настапов Антон (Хасанов, Верхотурье)

 

Категория: 10-11 лет до 30 кг.
1 место – Апташев Кирилл (Барнашев, Екатеринбург)
2 место – Фролов Артем (Барнашев, Екатеринбург)
3 место – Петров Александр (Широкова, Екатеринбург)

 

Категория: 10-11 лет до 35 кг.
1 место – Мишин Егор (Широкова, Екатеринбург)
2 место – Зырянов Николай (Шарапов, Екатеринбург)
3 место – Шайхиев Давид (Зайченко, Лесной)

 

Категория: 10-11 лет св. 35 кг.
1 место – Карташов Виктор (Шарапов, Екатеринбург)
2 место – Черкасов Михаил (Бузенков, Екатеринбург)
3 место – Тимофеев Лев (Шарапов, Екатеринбург)

 

Категория: 12-13 лет до 40 кг.
1 место – Третников Евгений (Зайченко, Лесной)
2 место – Савицкий Иван (Копырина, Екатеринбург)
3 место – Мамаев Дмитрий (Хасанов, Верхотурье)

 

Категория: 12-13 лет до 45 кг.
1 место – Вежлев Дмитрий (Мазеин, Екатеринбург)
2 место – Ваулин Виктор (Дубинов, Сысерть)
3 место – Абдурашитов Данил (Ершов, Екатеринбург)

 

Категория: 12-13 лет св. 45 кг.
1 место – Швецов Матвей (Ахметгалиев, Тюмень)
2 место – Галстян Давид (Лавринович, Арамиль)
3 место – Алексеев Владислав (Ахметгалиев, Тюмень)

 

Категория: 14-15 лет до 55 кг.
1 место – Гейдт Роман (Деев, Челябинск)
2 место – Аржанов Сергей (Ахметгалиев, Тюмень)
3 место – Попов Юрий (Герасимович, Лесной)

 

Категория: 14-15 лет до 65 кг.
1 место – Кисляков Владимир (Далгатов, Когалым)
2 место – Черноскутов Виктор (Баталов, Сысерть)
3 место – Берлов Станислав (Ахметгалиев, Тюмень)

 

Категория: 14-15 лет св. 65 кг.
1 место – Воронин Иван (Мазеин, Екатеринбург)
2 место – Захидов Тимур (Карпов, Екатеринбург)
3 место – Рябков Михаил (Савостов, Екатеринбург)

 

Категория: 16-17 лет до 60 кг.
1 место – Ташбаев Алмаз (Бочаров А, Екатеринбург)
2 место – Дмитраков Иван (Ахметгалиев, Тюмень)
3 место – Чернявский Анатолий (Карпов, Екатеринбург)

 

Категория: 16-17 лет до 70 кг.
1 место – Фаразутдинов Ленар (Далгатов, Когалым)
2 место – Смирнов Илья (Карпов, Екатеринбург)
3 место – Хоменко Иван (Далгатов, Когалым)

 

Категория: 16-17 лет св. 30 кг.
1 место – Акобия Лаша (Карпов, Екатеринбург)
2 место – Зайнулин Тимур (Мазеин, Екатеринбург)
3 место – Демин Дмитрий (Деев, Челябинск)

 

Категория: мужчины до 70 кг.
1 место – Барнашев Константин (Струихин, Екатеринбург)
2 место – Талов Виктор (Бочаров Е, Екатеринбург)
3 место – Уфимцев Егор (Копырина, Екатеринбург)

 

Категория: мужчины до 80 кг.
1 место –
2 место – Барнашев Константин (Струихин, Екатеринбург)
3 место – Лавонин Данил (Бочаров Е, Екатеринбург)

 

Категория: мужчины св. 80 кг.
1 место – Миронов Артем (Копырина, Екатеринбург)
2 место – Костин Игорь (Савостов, Екатеринбург)
3 место – Трубников Дмитрий (Бочаров Е, Екатеринбург)



Навигация

Реклама от Google