Реклама от Google

Результаты соревнований.

Изображение пользователя Дарья

Результаты Чемпионата и первенства Тюменского района по каратэ киокусинкай.

 

6-7 лет, до 20 кг.
1. Боенко Данил (Мастерских)
2. Ильин Александр (Комар)
3. Ермаков Евгений (Карнаухов)

6-7 лет, до 25 кг.
1. Безбородов Никита (Мамедли)
2. Пономарев Юрий (Мамедли)
3. Хмара Кирилл (Бакиров)

6-7 лет, св. 25 кг.
1. Латыпов Никита (Комар)
2. Красников Вадим (Бондаренко)
3. Ложкин Владимир (Комар)

6-7 лет, девочки абсолютная в/к
1. Падурина Алена (Бухарова)
2. Ничипорук Кристина (Карнаухов)

8-9 лет, до 25 кг.
1. Павлов Илья (Матвеев)
2. Ганеев Матвей (Бакиров)
3. Бердников Даниил (Бондаренко)

8-9 лет, до 30 кг.
1. Мастерских Евгений (Бакиров)
2. Гендельман Яков (Ахметгалиев)
3. Пленкин Сергей (Бакиров)

8-9 лет, до 35 кг.
1. Сопов Юрий (Бакиров)
2. Вебер Артем (Наврузов)
3. Степанян Давид (Комар)

8-9 лет, св. 35 кг.
1. Парфенов Андрей (Наврузов)
2. Долгоколенков Даниил (Бухарова)
3. Кудрявцев Тимофей (Бухарова)

8-9 лет, девочки абсолютная в/к
1. Рудникевич Анастасия (Бондаренко)
2. Костина Вера (Бухарова)
3. Тусманова Екатерина (Бухарова)

10-11 лет, до 30 кг.
1. Бондюченко Илья (Наврузов)
2. Бобшанов Эдуард (Карнаухов)
3. Никитин Никита (Серков)

10-11 лет, до 35 кг.
1. Павлов Владислав (Агапов)
2. Шимарев Эдуард (Карнаухов)
3. Ермаков Иван (Бондаренко)

10-11 лет, до 40 кг.
1. Никитин Алексей (Серков)
2. Матвеев Сергей (Серков)
3. Мусаев Гамид (Бах)

10-11 лет, св. 40 кг.
1. Белоярцев Юрий (Матвеев)
2. Жабинский Максим (Мастерских)
3. Гальчанский Михаил (Агапов)

10-11 лет, девочки абсолютная в/к
1. Погодаева Владилена (Карнаухов)
2. Макарова Татьяна (Карнаухов)
3. Любушкина Полина (Карнаухов)

12-13 лет, до 35 кг.
1. Котегов Евгений (Агапов)
2. Дубинских Алексей (Матвеев)
3. Сак Игорь (Серков)

12-13 лет, до 40 кг.
1. Воропаев Александр (Карнаухов)
2. Байрамов Хаял (Наврузов)
3. Гомоненко Дмитрий (Карнаухов)

12-13 лет, до 45 кг.
1. Низовских Сергей (Серков)
2. Гильдерман Дмитрий (Серков)
3. Черемных Андрей (Комар)

12-13 лет, до 50 кг.
1. Рухленко Андрей (Бондаренко)
2. Бешенцев Владимир (Агапов)
3. Полищук Максим (Карнаухов)

12-13 лет, св. 50 кг.
1. Южанин Сергей (Карнаухов)
2. Портнягин Никита (Карнаухов)
3. Губайдуллин Айрат (Бухарова)

12-13 лет, девочки абсолютная в/к.
1. Максимченко Алена (Матвеев)
2. Бридько Диана (Бах)
3. Аскарова Зарнигор (Матвеев)

14-15 лет, до 40 кг.
1. Ильиных Илья (Агапов)
2. Сохирев Иван (Бах)

14-15 лет, до 55 кг.
1. Аржанов Сергей (Ахметгалиев)
2. Тороян Давид (Кучумов)
3. Дмитриев Алексей (Агапов)

14-15 лет, до 60 кг.
1. Баязитов Вадим (Комар)
2. Пономарев Антон (Бах)
3. Нагорнов Александр (Карнаухов)

14-15 лет, св. 65 кг.
1. Рудых Даниил (Агапов)
2. Башкевич Семен (Агапов)
3. Татаров Ярослав (Агапов)

16-17 лет, до 70 кг.
1. Ястребков Александр (Матвеев)
2. Дубовиченко Артем (Матвеев)

16-17 лет, св. 70 кг.
1. Нефедов Максим (Бухарова)
2. Забитов Руслан (Наврузов)

16-17 лет (девочки), до 60 кг.
1. Арсланова Регина (Бондаренко)
2. Жабинская Рита (Мастерских)

18 и ст., до 70 кг.
1. Гасанов Эльнур (Наврузов)
2. Коток Максим (Матвеев)

18 и ст., св. 70 кг.
1. Изекян Артур (Матвеев)
2. Баширов Раис (Матвеев)
3. Сафаров Суат (Матвеев)


0

Навигация

Реклама от Google