Реклама от Google

Отчет о проведении соревнований.

Изображение пользователя IFK

Чемпионат и Первенство г.Тюмени по каратэ Киокусинкай: среди детей 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, мужчины и женщины( кумитэ). Отчёт о проведении соревнований.

 

Дата проведения: 23 октября 2011 г., место проведения: г. Тюмень.

Организаторы соревнований: Федерация Киокусинкай по Тюменской области.
Правила соревнований: соревнования проводились в соответствии с правилами Ассоциации Киокусинкай России.

                                                                           Участники:

Тюменская Областная Общественная организация «Федерация каратэ Кекусинкай (ИФК)», Федерация «Кекусин Кан Карате До», Федерация «Кекусинкай ИКО Матсушима», С/К «Феникс», С/К «Викинг», С/К «Канку», С/К «Кимэ», С/Ш «Водник», команда Тюменского района, п. Червишево, п.Онохино. Общее количество участников - 122 человека.

                                                                      Судейский корпус:

Главный судья: Бондаренко Н.А. (3 дан) – 1 категория
Главный секретарь: Бондаренко Т.В. (2 дан) – 2 категория.         

                                                                             Рефери:

Глухов Сергей, 3 дан.

Ильина Елена, 1 дан.

Агапов Александр, 1 дан.

Бабкин Леонид, 1 дан.

Мастерскиз Владимир, 1 кю.

                                                                     Боковые арбитры:

Баженов Максим, 1 кю       
Вдовенко Анна, 1 кю         
Мальцев Дмитрий, 3 кю     
Бах Александр, 1 дан    
Герасимов Владимир, 1 кю   
Еланцева Марина, 1 дан
Мурадов Элмаддин, 1 кю   
Эминов Роман, 6 кю       

 

                                                              Организация турнира:

Размеры, Оформление и технические характеристики спортивного зала полностью соответствовали правилам проведения соревнований вида спорта "Киокусинкай".
Первенство проводилось на двух татами
Организаторами соревнований были предоставлены звуковое оборудование: микрофоны, музыкальное сопровождение, а также необходимое количество помощников по общим вопросам.

Торжественное открытие и парад участников проводился по четко запланированному сценарию, на параде присутствовали официальные лица.

             МЕДИЦИНСКАЯ КОМИССИЯ, МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ, ЖЕРЕБЬЕВКА.

Медицинская комиссия, мандатная комиссия и жеребьевка были организованы и проведены в соответствии с правилами проведения соревнований вида спорта "Киокусинкай".

Не допущенных спортсменов к соревнованиям нет.

                                                                  ХОД ТУРНИРА

В ходе турнира были выявлены следующие недостатки:
1. Недостаточное количество раздевалок для команд
2 Отсутствие ограждения перед татами
3. Отсутствие пункта питания

Данные причины являются независящими от организаторов турнира и не повлияли на общую картину соревнований

                                            МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Первенство г. Тюмени обслуживала бригада врачей ОВФД г.Тюмени
У спорткомплекса дежурила машина скорой медицинской помощи (реамомобиль)

                                                                  Результаты.

                                                    Мальчики 10-11 лет, до 30 кг.(13 чел)

1.Губанов Илья (Бондаренко, Феникс)
2.Степанов Антон (Мамедли, Водник)
3.Искандеров Джабрайыл Бондаренко (Наврузов, Канку)

                                                    Мальчики 10-11 лет до 35 кг.(11 чел)

1.Котегов Евгений (Агапов, ИКО Мацушима)
2.Павлов Владислав (Агапов, ИКО Мацушима)
3.Яковлев Андрей Агапов (Бакиров, ИКО Мацушима)
 
                                                   Мальчики 10-11 лет до 40 кг. (11 чел.)
1.Садыков Захар (Матвеев, Водник)
2.Овсов Данила  (Агапов, ИКО Мацушима)
3.Омезов Марсель Матвеев (Козлов, Канку)

                                                    Мальчики 10-11 лет до 45 кг. (6 чел.)
1.Баблидзе Давид (Мамедли, Водник)
2.Гальчанский Михаил (Агапов, ИКО Мацушима)
3.Бытов Владимир Мамедли (Карнаухов, Тюм. район)

                                                  Мальчики 10-11 лет св. 45 кг. (5 чел.)

1.Немцов Дмитрий (Матвеев, Водник)
2.Дмитриев Александр (Карнаухов, Тюм. район)
3.Ведерников Никита Матвеев (Бондаренко, Феникс)

                                                  Девочки 10-11 лет св.45 кг. (4 чел.)
1.Лефанова Евгения (Бондаренко, Феникс)
2.Силина Кристина (Бах, Тюм. район)
3.Погодаева Владилена Бондаренко (Карнаухов, Тюм. район)

                                                 Мл. юноши 12-13 лет: до 40 кг. (7 чел.)
1.Бесараб Виталий  (Наврузов, Канку)
2.Воропаев Александр (Карнаухов, Тюм. район)
3.Игошин Алексей (Бондаренко, Феникс)

                                                  Мл. юноши 12-13 лет: до 50 кг. (6 чел.)
1.Кадочников Роман (Матвеев, Водник)
2.Рухленко Андрей (Бондаренко, Феникс.)
3.Мирзоев Марсель (Матвеев, Водник)

                                                  Мл. юноши 12-13 лет: св. 50 кг. (10 чел.)
1.Черняцов Егор (Ахметгалиев, Викинг)
2.Алексеев Владислав (Ахметгалиев, Викинг)
3.Южалин Егор Ахметгалиев (Бакиров, ИКО Мацушима)

                                                  Мл. девушки 12-13 лет: св. 45 кг. (4 чел.)
1.Панюк Дарья (Мамедли, Водник)
2.Мельникова Софья (Козлов, Канку)
3.Максимченко Алена (Матвеев, Водник)

                                                  Юноши 14-15 лет: до 45 кг (4 чел.)
1.Атажанов Анвар (Матвеев, Водник)
2.Рогов Дмитрий (Матвеев, Водник)
3.Ильиных Илья Матвеев (Агапов, ИКО Мацушима)

                                                  Юноши 14-15 лет: до 50 кг (4 чел.)
1.Искандеров Садиг (Наврузов, Канку)
2.Абакумов Константин (Агапов, ИКО Мацушима)
3.Дмитриев Алексей Наврузов (Агапов, ИКО Мацушима)

                                                  Юноши 14-15 лет: до 55 кг (5 чел.)
1.Кайгородцев Артем (Матвеев, Водник)
2.Аржанов Сергей (Ахметгалиев, Викинг)
3.Курманов Олег Матвеев (Матвеев, Водник)

                                                 Юноши 14-15 лет: св. 55 кг (10 чел.)
1.Никифоров Александр (Бондаренко, Феникс)
2.Татаров Ярослав (Агапов, ИКО Мацушима)
3.Шабалин Никита (Ахметгалиев, Викинг)

                                                 Девушки 14-15 лет: св. 50 кг. (2 чел)
1.Козлова Анна (Карнаухов, Тюм. район)
2.Грибанова Анна (Козлов, Канку)
 

                                                 Юниоры 16-17 лет: до 60 кг. (6 чел.)
1.Коток Максим (Матвеев, Водник)
2.Митюшкин Никита (Берёза, ИКО Мацушима)
3.Приходько Александр (Ахметгалиев, Викинг)

                                                 Юниоры 16-17 лет: до 70 кг. (7 чел.)
1.Воронин Владимир (Берёза, ИКО Мацушима)
2.Дубовенко Владислав (Козлов, Канку)
3.Пакула Александр (Ахметгалиев, Викинг)

                                                 Юниоры 16-17 лет: св. 70 кг. (3 чел.)

1.Обанин Сергей Агапов, ИКО Мацушима)
2.Сливченко Константин (Берёза, ИКО Мацушима)
3.Забитов Руслан Агапов (Наврузов, Канку)

                                                 Юниорки 16-17 лет: св. 60 кг. (2 чел.)
1.Касимова Алина (Матвеев, Водник)
2.Гарифуллина Светлана (Карнаухов, Тюм. район)

                                                 Мужчины до 80 кг. (8 чел.)
1.Халилов Тамерлан   (Матвеев, Водник)

2.Савенко Александр (Матвеев, Водник)

3.Гасанов Эльнур (Наврузов, Канку)

 

Главный судья - Бондаренко Н. А.

Главный секретарь - Бондаренко Т. В.



Навигация

Реклама от Google