Реклама от Google

"Кубок Урала" 2011. Результаты.

Изображение пользователя Одиссей

 

Результаты Открытого Чемпионата и Первенства Свердловской области "Кубок Урала" по Киокусинкай каратэ. 20.02.2011 г. г. Екатеринбург.

 

                                                              Дети 8-9 л. до 25 кг.
1. Столяров Игорь 8 л 7 кю 24 кг. Копыр (ИКО-1, Екатеринбург)
2. Кропотов Никита 8 л 7 кю 23,6 кг. Копыр (ИКО-1, Екатеринбург)
3. Атманский Игорь 8 л 8 кю 22,5 кг. Дубин г. Сысерть

                                                              Дети 8-9 л. до 30 кг.
1. Моисеев Иван 9 л 7 кю 29,7 кг. Дубин г. Сысерть
2. Михайлов Артем 9 л 8 кю 26 кг. Фарх (ИКО-Сосай, Екатеринбург)
3. Петров Александр 9 л 6 кю 27 кг. Шир (ИКО-Матсушима, Екатеринбург)

                                                             Дети 8-9 л. cв. 30 кг.
1. Мишин Егор 9 л 6 кю 32 кг. Шир (ИКО-Матсушима, Екатеринбург)
2. Толстобров Дмитрий 8 л 8 кю 32,3 кг. Зайч (РСКК, г. Лесной)
3. Черданцев Егор 9 л 7 кю 32,5 кг. Копыр (ИКО-1, Екатеринбург)

                                                            Дети 10-11 л. до 30 кг.
1. Третников Евгений 11 л 4 кю 30,8 кг. Зайч (РСКК, г. Лесной)
2. Гасоян Арсен 10 л 7 кю 27 кг. Копыр (ИКО-1, Екатеринбург)
3. Тафончук Дмитрий 10 л 7 кю 27 кг. Матвеев (Кёкусин-кан, Тюмень)

                                                            Дети 10-11 до 35 кг.

1. Савицкий Иван 11 л 4 кю 35,0 кг. Копыр (ИКО-1, Екатеринбург)
2. Шарафиев Максим 10 л 5 кю 33,5 кг. Коп (ИКО-1, Екатеринбург)
3. Черданцев Владислав 11 л 5 кю 34,5 кг. Коп (ИКО-1, Екатеринбург)
 

                                                        Дети 10-11 лет cв. 35 кг.
 1. Швецов Матвей 11 л 4 кю 42 кг. Ахметгалиев (ИКО-Матсушима, Тюмень)
2. Жевлаков Даниил 10 л 4 кю 42,6 кг. Зайч (РСКК, г. Лесной)
3. Богданов Никита 11 л 3 кю 47 кг. Корпач (ИКО-Матсушима, Ишим)

                                                     Мл. юноши 12-13 л. до 40 кг.
1. Атажанов Анвар 13 л 4 кю 40 кг. Матвеев (Кёкусин-кан, Тюмень)
2. Рогов Дмитрий 13 л 3 кю 37 кг. Матвеев (Кёкусин-кан, Тюмень)
3. Кадочников Роман 12 л 4 кю 39 кг. Матвеев (Кёкусин-кан, Тюмень)

                                                     Мл. юноши 12-13 л. до 45 кг.
 1. Кадагишвили Георгий 12 л 3 кю 45 кг. Наврузов (Кёкусин-кан, Тюмень)
2. Дмитриев Алексей 13 л 3 кю 42 кг. Агапов (ИКО-Матсушима, Тюмень)
3. Кайгородцев Артем 13 л 4 кю 43 кг. Матвеев (Кёкусин-кан, Тюмень)

                                                    Мл. юноши 12-13 л. св 45 кг.
1. Могильников Илья 13 л 5 кю 49 кг. Фарх (ИКО-Сосай, Екатеринбург)
2. Канцев Александр 13 л 4 кю 56,5 кг. Коп (ИКО-1, Екатеринбург)
3. Гейдт Роман 13 л 4 кю 49 кг. Деев (ИКО-Матсушима, Челябинск)

                                                       Юноши 14-15 л. до 50 кг.
1. Алимгузин Владислав 15 л 1 кю 49,9 кг. Зайч (РСКК, г. Лесной)
2. Чуватов Евгений 15 л 9 кю 50 кг. Деев (ИКО-Матсушима, Челябинск)
3. Исаев Глеб 14 л 6 кю 49 кг. Шир Н (ИКО-Матсушима, Екатеринбург)

                                                       Юноши 14-15 л. до 60 кг.
1. Швецов Евгений 13 л 2 кю 59,5 кг. Корпач (ИКО-Матсушима, Ишим)
2. Полатов Александр 15 л 3 кю 55 кг. Матв (Кёкусин-кан, Тюмень)
3. Валиахметов Даниил 14 л 2 кю 59 кг. Фарх (ИКО-Сосай, Екатеринбург)

                                                       Юноши 14-15 л. св. 60 кг.
1. Гасанов Расул Вугар 15 л 3 кю 71 кг. Трикоз (ИКО-Матсушима, Когалым)
2. Смирнов Илья 15 л 1 кю 65 кг. Карпов (ИКО-Сосай, Екатеринбург)
3. Фоменко Константин 14 л 2 кю 62,5 кг. Провиз (ИКО-Сосай, Екатеринбург)

                                                      Юниоры 16-17 л. до 58 кг.
1. Байрамов Федор 17 л 2 кю 55 кг. Анферов (ИКО-Сосай, Екатеринбург)
2. Старостин Максим 17 л 1 дан 56 кг Старостин (ИКО-Сосай, Екатеринбург)
3. Ковалев Александр 16 л 2 кю 52 кг. Карнаухов (Кёкусин-кан, Тюмень)

                                                     Юниоры 16-17 л. до 65 кг.
1. Мымрин Константин 16 л 1 кю 61,9 кг. Зайч (РСКК, г. Лесной)
2. Хорошавин Артем 16 л 5 кю 64 кг. Ершов (ИКО-1, Екатеринбург)
3. Рахимов Анвар 17 л 1 кю 59 кг. Агапов (ИКО-Матсушима, Тюмень)

                                                    Юниоры 16-17 л. cв. 65 кг.
1. Обанин Сергей 16 л 6 кю 70 кг. Агапов (ИКО-Матсушима, Тюмень)
2. Чикильдин Артем 16 л 1 кю 66 кг. Трикоз (ИКО-Матсушима, Когалым)
3. Кетман Артем 17 л 8 кю 110 кг. Харланов (Кёкусин-кан, Тюмень)

                                                        Мужчины до 70 кг.
1. Векшин Евгений 20 л 1 дан 70 кг. Ершов (ИКО-1, Екатеринбург)
2. Рыбагов Николай 24 л. 2 дан 69 кг Провизион (ИКО-Сосай, Екатеринбург)
3. Халилов Тамерлан 23 л 8 кю 68 кг. Матвеев (Кёкусин-кан, Тюмень)

                                                        Мужчины до 77 кг.
1. Коримов Изат 24 л 1 дан 77 кг Сав (ИКО-Матсушима, Екатеринбург)
2. Лавонин Данил 20 л 1 кю 74 кг. Бочаров Е (ИКО-Матсушима, Екатеринбург)
3. Полежаев Артем 18 л 1 кю 75 кг. Фокина (Кёкусин-кан, Екатеринбург)

                                                       Мужчины св. 77 кг.
1. Гиносян Арман 25 л 1 дан 79 кг. Агапов (ИКО-Матсушима, Тюмень)
2. Пан Алексей 18 л 1 кю 79,3 кг. Савостов (ИКО-Матсушима, Екатеринбург)
3. Костин Игорь 22 л 1 дан 96,1 кг. Савостов (ИКО-Матсушима, Екатеринбург)

                                                      Женщины до 65 кг.
1. Белоусова Евгения 21 л 2 дан 60 кг. Анферов (ИКО-Сосай, Екатеринбург)
2. Маликова Евгения 20 л 1 дан 64 кг. Агапов (ИКО-Матсушима, Тюмень)
3. Сафьянова Мария 16 л 2 кю 50 кг. Агапов (ИКО-Матсушима, Тюмень)

                                                     Женщины св. 65 кг
1. Юшкова Наталья 20 л 3 кю 66 кг. Матвеев (Кёкусин-кан, Тюмень)
2. Дорошенко Валерия 17 л 1 кю 75 кг. Бартов (Кёкусин-кан, Тюмень)
3. Рябкова Кристина 22 г. 2 кю 75,5 кг. Савостов (ИКО-Матсушима, Екатеринбург)

Главный судья соревнований - Струихин Игорь, 4 дан.


2

Навигация

Реклама от Google