Реклама от Google

Кубка Новичка 2007-2010. Все результаты.

Изображение пользователя Георг

Результаты турниров "Кубок Новичка", в период с 2007-2010 гг.

 

I Кубок Новичка. 5 апреля 2007 года. п. Москвовский. Участвовало 220 человек, из клубов города Тюмени, поселков Московский, Богандинский, Винзили, Боровский, города Ишима.

                                                 Мальчики, возрастная группа 6 - 7 лет

                                                                          До 25 кг
1. Тоноян Карен (г. Ишим, Корпачев Владислав)
2. Агабабян Арзуман (г. Ишим, Корпачев Владислав)
3. Аптекин Иван (г. Тюмень, "Викинг", Ахметгалиев Ильгиз)

                                                                   Свыше 25 кг
1. Швецов Матвей (г. Тюмень, "Викинг", Ахметгалиев Ильгиз)
2. Богданов Никита (г. Ишим, Корпачев Владислав)
3. Карамов Александр (г. Тюмень, "Викинг", Ахметгалиев Ильгиз)
Возрастная группа 8 - 9 лет

                                                                     До 25 кг
1. Шепелевич Владислав (г. Тюмень, "Водник", Матвеев Владислав)
2. Сохерев Иван (п. Винзили, Карнаухов Дмитрий)
3. Линов Владимир (г. Тюмень, "Канку", Наврузов Георгий)

                                                                    До 30 кг
1. Кадагишвили Георгий (г. Тюмень, "Канку", Наврузов Георгий)
2. Атажанов Анвар (г. Тюмень, "Водник", Матвеев Владислав)
3. Рогов Дмитрий (г. Тюмень, "Водник", Матвеев Владислав)

                                                                   До 35 кг.
1. Искандеров Садиг (г. Тюмень, "Канку", Наврузов Георгий)
2. Поляков Артём (г. Ишим, Лось Дмитрий)
3. Бархатов Илья (г. Тюмень, "Викинг", Ахметгалиев Ильгиз)

                                                               Свыше 35 кг
1. Берлов Станислав (г. Тюмень, "Викинг", Ахметгалиев Ильгиз)
2. Соколов Михаил (г. Тюмень, "Викинг", Ахметгалиев Ильгиз)
3. Спирин Александр (п. Боровский, Карнаухов Дмитрий)
                                                Возрастная группа 10 - 11 лет

                                                                 До 30 кг
1. Игнатовский Александр (г. Ишим, Корпачёв Владислав)
2. Байрамов Александр (г. Тюмень, "Канку", Наврузов Георгий)
3. Мирось Илья (г. Тюмень, "Канку", Наврузов Георгий)

                                                                До 35 кг
1. Раскатов Михаил (п. Боровский, Карнаухов Дмитрий)
2. Малыхин Дмитрий (г. Тюмень, "Водник", Матвеев Владислав)
3. Легалов Иван (г. Тюмень, "Викинг", Ахметгалиев Ильгиз)

                                                               До 40 кг
1. Неустроев Евгений (г. Тюмень, "Канку", Наврузов Георгий)
2. Жидков Евгений (г. Тюмень, "Викинг", Ахметгалиев Ильгиз)
3. Свистунов Вадим (г. Тюмень, "Водник", Матвеев Владислав)

                                                          Свыше 40 кг
1. Сметанин Никита (г. Тюмень, "Канку", Наврузов Георгий)
2. Большаков Артём (г. Тюмень, "Викинг", Ахметгалиев Ильгиз)
3. Бычков Никита (СШ № 5, Черятьев)

                                          Возрастная группа 12-13 лет
                                                          До 35 кг

1. Ковалёв Александр (п. Боровский, Карнаухов Дмитрий)
2. Швецов Павел (г. Ишим, Берсенёва Елена)
3. Петерин Дмитрий (п. Винзили, Карнаухов Дмитрий)

                                                         До 40 кг
1. Артисевич Максим (г. Тюмень, СШ № 5, Голиков Михаил)
2. Шнель Евгений (п. Богандинский, Карнаухов Дмитрий)
3. Жуков Сергей (п. Богандинский, Карнаухов Дмитрий)

                                                         До 45 кг
1. Сливченков Константин (г. Тюмень, "Рэмбо", Береза Сергей)
2. Сидоров Игорь (г. Тюмень, "Водник", Матвеев Владислав)
3. Бусыгин Юрий (г. Тюмень, "Викинг", Ахметгалиев Ильгиз)

                                                     Свыше 45 кг
1. Ткаченко Станислав (г. Тюмень, "Горизонт", Ахметгалиев Ильдус)
2. Бущак Сергей (п. Московский, Серков Дмитрий)
3. Сырятов Андрей (п. Богандинский, Карнаухов Дмитрий)

                        Девочки возрастная группа 6 - 7 лет, абсолютная весовая категория
1. Иванова Кира (г. Ишим, Корпачев Владислав)
2. Мерова Дарья (г. Тюмень, "Водник", Матвеев Владислав)
3. Бурдакова Надежда (г. Тюмень, СШ № 17, Бондаренко Николай)


                             Возрастная группа 8 - 9 лет, абсолютная весовая категория
1. Ломкова Анна (г. Тюмень, СШ № 17, Бондаренко Николай)
2. Собянина Полина (г. Ишим, Корпачёв Владислав)
3. Муштакова Александра (г. Тюмень, "Водник", Матвеев Владислав)


                          Возрастная группа 10 - 11 лет, абсолютная весовая категория
1. Сидирова Диана (г. Тюмень, "Водник", Матвеев Владислав)
2. Сидорова Алина (г. Тюмень, "Водник", Матвеев Владислав)
3. Бывшева Любовь (п. Боровский, Карнаухов Дмитрий)


                                           12 - 13 лет, абсолютная весовая категория
1. Утева Виктория (г. Ишим, Корпачев Владислав)
2. Мухаметова Рита (г. Тюмень, "Горизонт", Ахметгалиев Ильдус)
3. Мокроусова Кристина (п. Богандинский, Карнаухов Дмитрий)

                                                          Командный зачет:
1. Команда г. Ишим, руководитель - Корпачёв Владислав
2. Команда ДЮСШ "Водник" (г. Тюмень,), руководитель - Матвеев Владислав
3. Команда поселка Боровский, руководитель - Карнаухов Дмитрий

                                   II Кубок Новичка. 16 марта 2008 г. Тюмень

                                                          8-9 лет, до 25 кг.
1) Тоноян Карен (г. Ишим, Корпачев В.)
2) Дубинин Алексей («Водник», Бухарова С.)
3) Сивачёв Артём («Водник», Матвеев В.)

                                                           8-9 лет, до 30 кг.
1) Кадагишвили Георгий («Канку», Наврузов Г.)
2) Шепелевич Владислав («Водник», Матвеев В.)
3) Салаев Арзу («Канку», Наврузов Г.)

                                                           8-9 лет, до 35 кг.
1) Швецов Матвей («Викинг», Ахметгалиев Ильгиз)
2) Белоярцев Юрий («Водник», Матвеев В.)
3) Федоров Александр (п. Боровский, Карнаухов Д.)

                                                     8-9 лет, свыше 35 кг.
1) Богданов Никита (г. Ишим, Корпачев В.)
2) Соколов Михаил («Викинг», Ахметгалиев Ильгиз)
3) Пуриков Максим (ИКО-3, Агапов В.)

                                                      8-9 лет, девочки
1) Русакова Валерия (ИФК, Бакланов В.)
2) Комиссар Анастасия ("Старт", Ахметгалиев Ильдус)
3) Собянина Полина (г. Ишим, Корпачев В.)

                                                   10-11 лет, до 30 кг.
1) Атажанов Анвар («Водник», Матвеев В.)
2) Кайгородцев Артём («Водник», Матвеев В.)
3) Шепелевич Андрей («Водник», Матвеев В.)

                                                   10-11 лет, до 35 кг.
1) Искандеров Садиг («Канку», Наврузов Г.)
2) Дмитриев Алексей (ИКО-3, Агапов В.)
3) Кухаронак Никита («Канку», Наврузов Г.)

                                                  10-11 лет, до 40 кг.
1) Смольников Илья (г. Ишим, Берсенева Е.)
2) Легалов Иван («Викинг», Ахметгалиев Ильгиз)
3) Бибиашвили Отар («Канку», Наврузов Г.)

                                             10-11 лет, свыше 40 кг.
1) Бычков Никита (ИФК, Бондаренко Н.)
2) Фомин Александр (п. Боровский, Карнаухов Д.)
3) Татаров Ярослав (ИКО-3, Агапов В.)

                                                   10 -11 девочки
1) Пригоровская Александра (ИФК, Чирятьев В.)
2) Бутылина Анжела (ИКО-3, Агапов В.)
3) Федорова Татьяна («Горизонт», Ахметгалиев Ильдус)

                                                   12-13, до 35 кг.
1) Харченко Владимир (п. Боровский, Карнаухов Д.)
2) Артемьев Максим («Водник», Матвеев В.)
3) Сугоняков Святослав («Водник», Матвеев В.)

                                                12-13 лет, до 40 кг.
1) Ковалёв Александр (п. Боровский, Карнаухов Д.)
2) Обидный Евгений (п. Боровский, Карнаухов Д.)
3) Бугаев Александр («Канку», Наврузов Г.)

                                                12-13 лет, до 45 кг.
1) Свистунов Вадим («Водник», Матвеев В.)
2) Юрков Александр («Викинг», Ахметгалиев Ильгиз)
3) Бакиев Ринат (п. Боровский, Карнаухов Д.)

                                                 12-13 лет, до 50 кг.
1) Сидоров Игорь («Водник», Матвеев В.)
2) Череватенко Александр («Водник», Матвеев В.)

                                           12-13 лет, свыше 50 кг.
1) Кокшаров Артём («Водник», Комар А.)
2) Налётов Максим («Водник», Матвеев В.)
3) Кручинин Александр («Водник», Комар А.)

                                                12-13 лет, девушки
1) Сидорова Алина («Водник», Матвеев В.)
2) Полушкина Ксения (п. Боровский, Карнаухов Д.)
3) Гафурова Евгения («Старт», Ахметгалиев Ильдус)

                                                  14-15 лет, до 50 кг.
1) Акберов Рахиль (ИКО-3, Агапов В.)
2) Жуков Сергей (п. Богандинский, Карнаухов Д.)
3) Егоршин Артём («Скорпион», Бакиров И.)

                                                   14-15 лет, до 60 кг.
1) Ягольников Александр (п. Богандинский, Карнаухов Д.)
2) Эйвазов Фарид («Канку», Наврузов Г.)
3) Умурзаков Ахлидин («Водник», Матвеев В.)

                                                14-15 лет, свыше 60 кг.
1) Ковалёв Дмитрий (п. Богандинский, Карнаухов Д.)
2) Мартынов Константин («Водник», Матвеев В.)
3) Лопанов Константин (п. Богандинский, Карнаухов Д.)

                                                    14-15 лет, девушки
1) Шепелевич Кристина («Водник», Матвеев В.)
2) Мирзаева Шекер («Скорпион», Бакиров И.)
3) Рафаэлян Дарья («Скорпион», Бакиров И.)

                                                    16-17 лет, юниоры
1) Агрба Дмитрий («Водник», Матвеев В.)
2) Даминов Музафар («Водник», Матвеев В.)
3) Галеев Марсель («Водник», Комар А.)

                                                     16-17 лет, юниорки
1) Юшкова Наталья («Водник», Матвеев В.)
2) Васильева Альбина («Водник», Матвеев В.)
3) Сухова Анастасия («Скорпион», Бакиров И.)

Командный зачет:

1) ДЮСШ "Водник"-руководитель Матвеев Владислав.
 

                         III «Кубок Новичка». 21 марта 2009 г. ДЮСШ «Водник», г Тюмень.

                     Участвовало 220 человек. Из Клубов Тюмени, Ишима и Екатеринбурга.

8-9 лет, до 25 кг.
1) Искандеров Джабраил («Канку, Георгий Наврузов)
2) Калитников Михаил («Викинг», Ильгиз Ахметгалиев)
3) Амирханов Марат («Водник», Светлана Бухарова)

                                                            8-9 лет, до 30 кг.
1) Овсов Данила (ТФК, Владимир Агапов)
2) Павлов Владислав (ТФК, Владимир Агапов)
3) Байрамов Хаял («Канку», Георгий Наврузов)

                                                            8-9 лет, до 35 кг.
1) Батурин Игорь («Викинг», Ильгиз Ахметгалиев)
2) Имомбердиев Алишер («Викинг», Ильгиз Ахметгалиев)
3) Бытов Владимир (Тюменский район, Дмитрий Карнаухов)

                                                       8-9 лет, свыше 35 кг.
1) Бешенцев Владимир («Викинг», Ильгиз Ахметгалиев)
2) Алексеев Владимир («Викинг», Ильгиз Ахметгалиев)
3) Ахмедов Анар («Викинг», Ильгиз Ахметгалиев)

                                                           8-9 лет, девочки
1) Тургина Полина («Викинг», Ильгиз Ахметгалиев)
2) Бурдакова Надежда (ИФК, Николай Бондаренко)
3) Денешиц Ирина («Викинг», Ильгиз Ахметгалиев)

                                                        10-11 лет, до 30 кг.
1) Абдулвахобов Зариф (Тюменский район, Дмитрий Карнаухов)
2) Семочкин Иван («Канку», Георгий Наврузов)
3) Соловьев Вячеслав («Канку», Георгий Наврузов)

                                                       10-11 лет, до 35 кг.
1) Емельянов Илья («Викинг», Ильгиз Ахметгалиев)
2) Кухаронак Никита («Канку», Георгий Наврузов)
3) Салаев Арзу («Канку», Георгий Наврузов)

                                                      10-11 лет, до 40 кг.
1) Кутузов Тимофей (ИФК, Николай Бондаренко)
2) Власко Кирилл (Тюменский район, Дмитрий Карнаухов)
3) Ворончихин Григорий («Водник», Светлана Бухарова)

                                                  10-11 лет, свыше 40 кг.
1) Смирнов Никита («Викинг», Ильгиз Ахметгалиев)
2) Шумков Иван («Викинг», Ильгиз Ахметгалиев)

                                                     10-11 лет, девочки
1) Петрушина Анастасия (ИФК, Николай Бондаренко)
2) Федорова Татьяна (Ильдус Ахметгалиев)
3) Петрова Валерия («Канку», Алексей Глухенский)

                                                     12-13 лет, до 35 кг.
1) Соколюк Эдуард («Викинг», Ильгиз Ахметгалиев)
2) Курсаев Бекхан (ИФК, Николай Бондаренко)
3) Бабиков Артём («Водник», Андрей Комар)

                                                    12-13 лет, до 40 кг.
1) Карамацких Игорь («Водник», Андрей Комар)
2) Гасанов Самир («Канку», Игорь Козлов)
3) Киселёв Дмитрий (г. Ишим, Владислав Корпачёв)

                                                   12-13 лет, до 45 кг.
1) Абубакиров Вячеслав (Тюменский район, Дмитрий Карнаухов)
2) Сухачёв Константин («Канку», Георгий Наврузов)
3) Линк Артём (ИФК, Николай Бондаренко)

                                                12-13 лет, свыше 45 кг.
1) Ульянов Алексей (ИФК, Николай Бондаренко)
2) Нефёдов Юрий («Канку», Георгий Наврузов)
3) Горбунов Владимир (г. Ишим, Владислав Корпачёв)

                                                   14-15 лет, до 60 кг.
1) Абубакиров Владислав (Тюменский район, Дмитрий Карнаухов)
2) Обидный Евгений (Тюменский район, Дмитрий Карнаухов)
3) Кузьмич Александр (г. Ишим, Владислав Корпачёв)

                                                  14-15 лет, свыше 60 кг.)
1) Шакертов Руслан (УВАК г. Екатеринбург, Юлия Фокина)
2) Марчук Никита (Ильдус Ахметгалиев)
3) Тимофеев Алексей (Ильдус Ахметгалиев)

                                                     16-17 лет, до 70 кг.
1) Гасанов Эльнур («Канку», Георгий Наврузов)
2) Дворников Георгий («Водник», Владислав Матвеев)
3) Ластовкин Владислав («Водник», Светлана Бухарова)

                                                   16-17 лет, свыше 70 кг.
1) Норкин Сергей (ИФК, Николай Бондаренко)
2) дисквалификация
3) Шагин Дмитрий («Викинг», Ильгиз Ахметгалиев)

                                                   18 лет и старше, до 70 кг.
1) Шабунин Павел (УВАК г. Екатеринбург, Юлия Фокина)
2) Остяков Сергей (УВАК г. Екатеринбург, Юлия Фокина)
3) Мастерских Олег («Канку», Георгий Наврузов)

                                                    18 лет и старше, до 80 кг.
1) Герасимов Константин (ТФК, Владимир Агапов)
2) Смирнов Денис («Канку», Георгий Наврузов)
3) Абдурахманов Руслан (УВАК г. Екатеринбург, Юлия Фокина)

                                                 18 лет и старше, свыше 80 кг.
1) Андреев Михаил (г. Ишим, Владислав Корпачёв)
2) Джинчарадзе Тариэл (г. Ишим, Владислав Корпачёв)
3) дисквалификация

                                                  18 лет и старше, женщины
1) Юшкова Людмила («Водник», Владислав Матвеев)
2) Савинцева Анастасия (УВАК г. Екатеринбург, Юлия Фокина)
3) Нурмухаметова Гуля (ИФК, Николай Бондаренко)

                                                        Командный зачет:
1 место – «Викинг», руководитель Ильгиз Ахметгалиев
2 место – «Канку», руководитель Георгий Наврузов
3 место – ИФК (Тюмень), руководитель Николай Бондаренко

IV «Кубок Новичка». 14 марта 2010 года в ДЮСШ «Водник» г. Тюмень.
Участвовало 280 человек из всех клубов Тюмени и городов Екатеринбург, Ишим, Ноябрьск , Заводоуковск и близлежащих к Тюмени поселков Московский, Боровский, Богандинский, Червишево и Онохино.

 

 

 

                                                                 8-9 лет, д 25 кг.
1) Молодых Александр ( Мамедли Э.- Кекусин-кан)
2) Петров Дмитрий (ММС, Глухенский А. - Кекусин-кан)
3) Бондюченко Илья («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

                                                                8-9 лет, до 30 кг.
1) Семочкин Антон («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)
2) Пасынков Андрей (ММС, Глухенский А. - Кекусин-кан)
3) Искандеров Джабрайыл («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

                                                                8-9 лет, до 35 кг.
1) Жанакулов Дауржан (ИФК, Бакланов - IFK)
2) Коробчну Дмитрий (ТФК, Агапов В. – ИКО Матсушима)
3) Фондис Даниил (ИФК, Бондаренко Н. – IFK)

                                                             8-9 лет, свыше 35 кг.
1) Кунгуров Вадим («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)
2) Лепихин Кирилл (ДЮСШ «Водник», Комар А. - Кекусин-кан)
3) Новгородов Дмитрий («Канку», Козлов И. - Кекусин-кан)

                                                              8-9 лет (девочки)
1) Фахретдинова Айсылу (г. Ноябрьск, Баймуратова А., Силин А. - Кекусин-кан)
2) Алтынбекова Аселя (ИФК, Герасимов В. - IFK)
3) Ессее Маргарита (ИФК, Герасимов В. - IFK)

                                                           10-11 лет, до 30 кг.
1) Королёв Денис (г. Ишим, Корпачёв В. – ИКО Матсушима)
2) Исхаков Шорух (ММС, Глухенский А. - Кекусин-кан)
3) Черемных Андрей (ДЮСШ «Водник», Комар А. - Кекусин-кан)

                                                            10-11 лет, до 35 кг.
1) Рустамов Магомед («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)
2) Мамедов Фахри («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)
3) Абдулвахобов Зариф (Тюменский район, Карнаухов Д. - Кекусин-кан)

                                                            10-11 лет, до 40 кг.
1) Хусаинов Роман («Викинг», Ахметгалиев И. – ИКО Матсушима)
2) Черняцов Егор («Викинг», Ахметгалиев И. – ИКО Матсушима)
3) Решетников Денис («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

                                                         10-11лет, свыше 40 кг.
1) Сухоруков Максим («Викинг», Ахметгалиев И. – ИКО Матсушима)
2) Симонов Григорий («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)
3) Райс Алексей (Тюменский район, Карнаухов Д. - Кекусин-кан)

                                                           10-11 лет (девочки)
1) Петрова Валерия (ММС, Глухенский А. - Кекусин-кан)
2) Мельникова Софья («Канку», Козлов И. - Кекусин-кан)
3) Денишиц Ирина («Викинг», Ахметгалиев И. – ИКО Матсушима)

                                                           12-13 лет, до 35 кг.
1) Долгих Константин (ДЮСШ «Водник», Агрба Д. - Кекусин-кан)
2) Силаков Павел (ДЮСШ «Водник», Агрба Д. - Кекусин-кан)
3) Намазов Рустам («Канку», Козлов И. - Кекусин-кан)

                                                           12-13 лет, до 40 кг.
1) Афнасьев Станислав (г. Ишим, Корпачёв В. – ИКО Матсушима)
2) Ворончихин Григорий (ДЮСШ «Водник», Агрба Д. - Кекусин-кан)
3) Карабаев Рамазан (ДЮСШ «Водник», Бухарова С. - Кекусин-кан)

                                                            12-13 лет, до 45 кг.
1) Мусаев Руфат («Канку», Козлов И. - Кекусин-кан)
2) Раков Константин (ИФК, Бондаренко Н. – IFK)
3) Кутузов Тимофей (ИФК, Бондаренко Н. – IFK)

                                                        12-13 лет, свыше 45 кг.
1) Самсонов Александр (ТФК, Агапов В. – ИКО Матсушима)
2) Гасанов Самир («Канку», Козлов И. - Кекусин-кан)
3) Баязитов Вадим (ДЮСШ «Водник», Комар А. - Кекусин-кан)

                                                          12-13 лет, (девочки)
1) Кичина Елизавета (ДЮСШ «Водник», Матвеев В. - Кекусин-кан)
2) Берсенёва Кристина (г. Ишим, Берсенёва Е. – ИКО Матсушима)
3) Гехт Нина (ДЮСШ «Водник», Комар А. - Кекусин-кан)

                                                            14-15 лет, до 50 кг.
1) Колчаков Ильсур (ДЮСШ «Водник», Матвеев В. - Кекусин-кан)
2) Приходько Александр («Викинг», Ахметгалиев И. – ИКО Матсушима)
3) Островкин Алексей (ДЮСШ «Водник», Комар А. - Кекусин-кан)

                                                            14-15 лет, до 60 кг.
1) Дубовенко Владислав («Канку», Козлов И. - Кекусин-кан)
2) Волошин Кирилл («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)
3) Бочанцев Тимофей (ДЮСШ «Водник», Комар А. - Кекусин-кан)

                                                           14-15 лет, свыше 60 кг.
1) Обанин Сергей (ТФК, Агапов В. – ИКО Матсушима)
2) Нефёдов Юрий («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)
3) Гречишников Лев (ИКО-1 Тюмень, Мазный А.)

                                                           14-15 лет (девушки)
1) Касимова Алина (ДЮСШ «Водник», Матвеев В. - Кекусин-кан)
2) Арсланова Регина (ИФК, Бондаренко Н. – IFK)
3) Гордеева Ольга (ИФК, Бондаренко Н. – IFK)

                                                           16-17 лет,до 60 кг.
1) Никонов Максим (г. Заводоуковск, Голов А. – Кекусин-кан)
2) Холодилов Михаил («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)
3) Панов Алексей («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

                                                           16-17 лет, до 70 кг.
1) Гасанов Эльнур («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)
2) Хасанов Уткир («Киме», Мирхасанов Е. - Кекусин-кан)
3) Гунгер Сергей («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

                                                         16-17 лет, свыше 70 кг.
1) Губанов Роман (г. Ишим, Зрюмова А. – ИКО Матсушима)
2) Мухин Владислав (ТФК, Бакиров И.- ИКО Матсушима)

                                                           16-17 лет, (девушки)
1) Куликова Татьяна (ТФК, Береза С.- ИКО Матсушима)
2) Мирзоева Шекер (ТФК, Агапов В. – ИКО Матсушима)

                                                       18 лет и старше, до 70 кг.
1) Багаутдинов Евгений («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)
2) Забелин Сергей (ТФК, Береза С.- ИКО Матсушима)
3) Семенцов Кирилл (ДЮСШ «Водник», Матвеев В. - Кекусин-кан)

                                                        18 лет и старше, до 80 кг.
1) Васбиев Андрей (ДЮСШ «Водник», Матвеев В. - Кекусин-кан)
2) Ярлыков Константин (ДЮСШ «Водник», Матвеев В. - Кекусин-кан)
3) Иванов Евгений (г. Ишим, Корпачёв В. – ИКО Матсушима)

                                                     18 лет и старше, свыше 80 кг.
1) Барышников Александр (ДЮСШ «Водник», Харланов А. - Кекусин-кан)
2) Норкин Сергей (ИФК, Бондаренко Н. – IFK)
3) Кругликов Сергей («Киме», Кучумов А.- Кекусин-кан)

                                                      18 лет и старше (женщины)
1) Гадаева Самира (ДЮСШ «Водник», Матвеев В. - Кекусин-кан)
2) Ивашечкина Наталья (г. Екатеринбург, Фокина Ю. – Кекусин-кан)
3) Кузвесова Ксения (г. Екатеринбург, Фокина Ю. – Кекусин-кан)

                                                              Командный зачет:
1 – клуб «Канку» - Наврузов Георгий (Кекусин-кан)
2 – ДЮСШ «Водник» - Матвеев Владислав (Кекусин-кан)
3 – ГООК ТФК – Глухов Сергей (ИКО Матсушима)


5

Изображение пользователя Георгий
 #

Если есть фотографии с турниров добавляйте!... 

 
Изображение пользователя Одиссей
 #

Клуб "Викинг", 2007 год.

 
Изображение пользователя Пенелопа
 #

боже мой, они такие малютки  

 
Изображение пользователя Георгий
 #

слева в верхнем ряду

 

 

 

 
Изображение пользователя Георгий
 #  

Навигация

Реклама от Google