Реклама от Google

Тренера - преподователи ФККР

Изображение пользователя ФККР

Матвеев Владислав Владимирович
Представитель совета
Федерации киокусинкай Тюменской области
КМС, 2 Дан, тренер высшей категории
Чемпион города, чемпион области, победитель Кубка Урала
Тел: 8-982-931-60-85  E-mail: MatveevVlad75@mail.ru
Место проведения занятий:
ДЮСШ "Водник" ул. Судоремонтная 2б


Карнаухов Дмитрий Николаевич
Тренер - преподаватель
Федерации киокусинкай Тюменской области
КМС, 2 Дан, тренер 1 категории
Призёр свердловской области,
призёр Тюменкой обл. по рукопашному бою,
чемпион и призёр города
Тел: 8-982-902-34-16 E-mail: dnkarnaukhov@mail.ru
Место проведения занятий:
Богандинский центр спорта,
п. Богандинский ул. Ломоносова 2б,
спортивный клуь Боровсуий п. Боровский ул. Мира 21а

Матвеева Ольга Владимировна
МС, 1 Дан, тренер высшей категории
Чемпионка области, победитель фелерального округа,
вице чемпионка России
Тел: 8-919-931-31-65
Место проведения занятий:
ДЮСШ "Водник" ул. Судоремонтная 2б

Комар Андрей Николаевич
КМС, 1 Кю, тренер 1 категории
Чемпион области, чемпион города
Вице чемпион Чемпионата России
Тел: 8-909-740-87-89
СОШ №88 ул. Московский тракт 129 корп 1
с. червишево, с. Онохино

Атажанов Анвар Бахтиярович
КМС, 1 Кю, тренер 1 категории
Неоднократный победитель первенства России,
Вице чемпион первенства Европы и Мира,
Неоднократный победитель первенства города, области,
Федерального округа и России по кикбоксингу
Тел: 8-982-911-32-56
Место проведения занятий:
ул. Пермякова 74 корп 3

Бах Александр Куртович
КМС, 1 Кю, тренер 1 категории
Чемпион города, призер области
Тел: 8-919-942-62-50 E-mail: gar-bahkgar-bakh@mail.ru
п. Винзили СОШ им. Г.С.Ковальчука ул. комсомольская 1

Козлов Игорь Владимирович
КМС, 2 Дан, тренер высшей категории
Многократный призёр и чемпион годора
Неоднократный чемпиое и призер области,
Чемпион УрФО
Тел: 8-906-186-13-64  E-mail:kratos7@list.ru
Место проведения занятий:
СОШ №61 ул. Монтажников 10, Д/с 141

Бухарова Светлана владимировна
МСМК, 1 Дан, тренер высшей категории
Чемпионка УрФО, Призерка России
Призерка Европы, Чемпионка Мира
Тел: 8-922-044-83-37 E-mail:buharova.svet@mail.ru
Место проведения занятий:
ДЮСШ "Водник" ул.Судоремонтная 2б

Кучумов Антон Алексеевич
КМС, 2 Дан, тренер высшей категории
Призер Чемпионата Тюменской обл.
место проведения занятий:
Фитнес клуб "Люкс" ул. Малая Боровская 4
Маяк Лицей 43,
ДЮСШ "Грация" ул.демьяна Бедного 83

Мирхасанов Евгений Махмудович
КМС, 1 Дан, тренер 1 категории
2 - х кратный чемпион Тюменсуой обл.,
Серебрянный призер чемпионата России,
Бронзовый чемпион по АРБ
Тел: 8-906-280-64-10  E-mail:mirhasanovv@mail.ru
Место проведения занятий:
СОШ №30 ул. московский тракт 22

Мальцев Дмитрий Александрович
КМС, 1 Дан, тренер 1 категории
Призер чемпионатов Хабаровского края
Тел: 8-922-072-12-43  E-mail: amid686@yandex.ru
Место проведения занятий:
СОШ №27 ул. Пермякова 39а,
Детский центр "Гранд" ул.Профсоюзная 52

Парфёнов Виктор владимирович
КМС, 1 Дан, тренер 1 категории
Тел: 8-961-206-93-56  E-mail:parfionov09@mail.ru
Место проведения занятий:
СОШ №92 ул. Н. Зелинского 22,
ул. Н. Гондатии 13,
СОШ №65 ул.Широтная 116

#Kyokushinkan_tmn



Навигация

Реклама от Google