Реклама от Google

Календарный план на 2010-2011 год.

Изображение пользователя IFK

                                                        С 25 сентября
Учебно-тренировочные сборы инструкторов-экзаменаторов
Подольск
В.Смолянкин


                                                        30-31 октября
Чемпионат и первенство города по киокусинкай
(с 10 лет)
Тюмень
Н. Бондаренко
89222654907
 


                                                           13 ноября
Открытый турнир «Кубок клуба «Канку» (6-13 лет)
Тюмень
Г.Наврузов

                                                            19-20 ноября
Кубок России среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 16-17 лет
Кемерово
А.В.Ащепков
(3842) 36-83-09
Гл. судья А.В. Бура 5 дан, СРК/СМК

 
                                                              27 ноября
Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин
Екатеринбург
А.В.Бура
(343)-3506066
(343)-3502677
Гл. судья - А.В.Бура
5 дан, СРК/СМК


                                                            18-19 декабря

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин
Новосибирск
В.Федотов
8-9139238230
Гл. судья -  А.В.Ащепков
3 дан, СРК

                                                                25 декабря
Товарищеская встреча
«С Новым Годом»
Тюмень
Н.Бондаренко
8-922-265-49-07

                                                                26 декабря
Аттестация на кю
Тюмень
Н.Бондаренко
8-922-265-49-07

                                                                    2011г.

 

                                                            12-16 января

Зимняя Школа ФКР

А.В. Бура

                                                            29-30 января
Открытый турнир «Кубок клуба «Водник» (6-13 лет)
Тюмень
В.Матвеев

                                                            5-6 февраля
Чемпионат и первенство Тюменской области (с 8 лет)
Тюмень
В.Матвеев

                                                            05-06 марта
Первенство России среди младших юношей и девушек 12-13 лет
Барнаул
С.В.Петров
8-913-213-54-39
Гл. удья - А.В. Бура
5 Дан, СМК/СРК

                                                               20 марта
Открытый турнир «Кубок Новичка» (с 8 лет)
Г.Наврузов

                                                             Конец марта
Открытое Первенство Асбестовского городского округа среди детей по каратэ Кёкусинкай.
Асбест

                                                            02-03 апреля

Чемпионат России среди мужчин и женщин (кумитэ)
Московская область, г. Руза
В.Н.Богушов
8-916-531-59-18
Гл. судья - А.В. Бура
5 Дан, СМК/СРК

                                                               02-03 апреля

Первенство России среди юниоров и юниорок 16-17 лет
Московская область, г. Руза
В.Н.Богушов
8-916-531-59-18
Гл. судья - А.В. Бура
5 Дан, СМК/СРК

                                                                23-24 апреля

Чемпионат и первенство УрФО (с 8 лет)
Тюмень
В.Матвеев

                                                                23-24 апреля
Первенство России среди юношей и девушек 14-15 лет
Чувашия
г. Ядрин
Д.Г.Даниленко
8-927-667-21-37
Гл. судья - А.В. Бура
5 Дан, СМК/СРК

                                                                Начало мая

Открытое первенство г.Челябинска
По Киокусинкай (кумитэ) срели детей, юношей и девушек
Челябинск

                                                                08-09 мая
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин
Томск
И.В. Гуцал
8-905-992-70-01
Гл. судья - А.В.Ащепков
4 дан, СРК

                                                                  14-15 мая

Чемпионат и Первенство России по ката ката
ката в команде
Москва
О.В.Игнатов
(495)-750-55-97
Гл. судья - В.П.Фомин,
6 Дан, СМК/СРК

                                                                  14-15 мая
Всероссийский юношеский турнир «Кубок Шихана» среди младших юношей 12-13 лет, юношей 14-15 лет, юниоров 16-17 лет.
Самара
М.Ю.Гяч
(846) 995-90-71
Гл. судья - М.Ю.Гяч
5 дан, СМК

                                                                Середина мая
Открытый турнир по каратэ Кёкусинкай среди детей посвящённому Дню защиты детей.
Ишим
Корпачёв В.С.
8-902-815-41-52
8-961-203-86-56

                                                                         Июнь

Летние сборы ТООО «Федерация Кёкусинкай IFK»
уточняется
Н.Бондаренко
8-922-265-49-07

                                                               Дата уточняется

Летняя Школа ФКР
Сочи
С.В. Белецкий
8-905-472-04-60

                                                                   С 24 сентября

Учебно-тренировочные сборы инструкторов-экзаменаторов
Подольск
В.Смолянкин
8-916-405-34-54

                                                                     08-09 октября

Всероссийский турнир «Самарский мастер» среди мужчин и женщин 60 кг,
Самара
Т.Н. Цыганов
8-927-016-98-99

Гл. судья - М.Ю. Гяч
5 Дан, СМК

                                                                29-30 октября

Кубок России
ката ката
ката в команде
Москва
Д.С. Шапошников
8-926-537-45-97
Гл. судья - В.П.Фомин,
6 дан, СМК/СРК

                                                                   29-30 октября

Чемпионат и первенство города по киокусинкай (с 10 лет)
Тюмень
Н. Бондаренко
8922-265-49-07
Н. Бондаренко
89222654907

                                                                          12 ноября

Открытый турнир «Кубок клуба «Канку» (6-13 лет)
Тюмень
Г.Наврузов
Г.Наврузов
25-26 ноября

Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин
Екатеринбург
А.В.Бура
(343)-350-60-66
(343)-350-26-77
Гл. судья - А.В.Бура
5 дан, СРК/СМК


                                                                         17-18 декабря

Кубок России среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 16-17 лет
Новосибирск
В.А. Федотов
8-913-923-82-30
Гл. судья - А.В. Бура
5 Дан, СМК/СРК


                                                                      Конец декабря

Товарищеская встреча
«С Новым Годом»
Тюмень
Н.Бондаренко
8-922-265-49-07

                                                                      24-25 декабря

Аттестация на кю
Тюмень
Н.Бондаренко
8-922-265-49-07

 



Навигация

Реклама от Google