Реклама от Google

Отчёт + результаты

Изображение пользователя Николай Бондаренко

отчет
Отчёт о проведении лично-командного первенства и чемпионата г. Тюмени по Киокусинкай (1730001411Я)

                                                                 Место проведения:

Тюменская область, г.Тюмень, МАОУ ДОД СОШ «Водник», ул.Судоремонтная 2б.
Дата проведения: 25-26 октября 2014 г.
Главный судья: Бондаренко Н.А. (III дан, СПК, г.Тюмень)
Главный секретарь: Бондаренко Т.В. (II дан, С2К, г.Тюмень)

В турнире приняли участие: 87 спортсменов, 15 спортивных клубов (в т.ч. ДЮСШ и федерации)

Федерации: ТООО «Федерация каратэ Кекусинкай (ИФК)», РО Федерация «Кекусинкан карате до», Федерация «Кекусинкай ИКО Матсушима», Федерация ООО «Синкёкусинкай»,
РОО «Тюменская Областная Федерация Киокусинкай каратэ-до»

Спортивные клубы и спортивные школы: С/К Феникс», С/К «Канку», С/К «Кимэ», С/К «Сайха», ДЮСШ «Водник», С/К «Путь воина», С/К «Зодчий»

Турнир проводился при поддержке: департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

                                                                Официальные лица турнира:

1. Начальник отдела по спорту департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Солошенко Николай Борисович
2. Директор Детско-юношеской спортивной школы «Водник» Устименко Андрей Владимирович

Главный судья - Президент Тюменской областной общественной организации «Федерация каратэ кёкусинкай (ИФК)», Судья первой категории, черный пояс, III дан - Бондаренко Николай Алексеевич (г. Тюмень).
Главный секретарь – Судья второй категории, черный пояс, II дан – Бондаренко Татьяна Васильевна (г. Тюмень)

                                                                        Организация турнира:

Размеры, Оформление и технические характеристики спортивного зала полностью соответствовали правилам проведения соревнований вида спорта "Киокусинкай".
Первенство проводилось на одном татами.
Организаторами соревнований были предоставлены звуковое оборудование: микрофоны, музыкальное сопровождение, а также необходимое количество помощников по общим вопросам.
Торжественное открытие и парад участников проводился по четко запланированному сценарию, на параде присутствовали официальные лица.
Медицинская комиссия, мандатная комиссия, жеребьевка.
Медицинская комиссия, мандатная комиссия и жеребьевка были организованы и проведены в соответствии с правилами проведения соревнований вида спорта "Киокусинкай".
Не допущенных спортсменов к соревнованиям нет.
Ход соревнований.
В ходе турнира были выявлены следующие недостатки:
1. Отсутствие пункта питания
Данные причины являются независящими от организаторов турнира и не повлияли на общую картину соревнований

Медицинское обслуживание.
Чемпионат и первенство г. Тюмени обслуживала бригада врачей ОВФД г. Тюмени. У спорткомплекса дежурила машина скорой медицинской помощи (реамомобиль)

                                                                Итоги чемпионата и первенства г. Тюмени

Младшие юноши (12-13 лет)

Весовая категория до 35 кг
1 место – Киселев Никита (тр. Бондаренко Н.А.)
2 место – Оселедченко Данил (тр. Зыков С.А.)
3 место – Рыханов Альфред (тр. тр. Зыков С.А.)

Весовая категория до 40 кг
1 место – Петров Дмитрий (тр. Глухенский А.С.)
2 место – Изганин Владислав (тр. Глухенский А.С.)
3 место - Давыдов Денис (тр. Глухенский А.С.)

Весовая категория до 45 кг
1 место – Тихонов Иван (тр. Глухенский А.С.)
2 место – Маслов Игорь (тр. Глухенский А.С.)
3 место – Гафуров Исроилджон (тр. Глухенский А.С.)

Весовая категория до 50 кг
1 место - Никитин Никита (тр. Козлов И.В)
2 место – Фролов Михаил (тр. Карнаухов Д.Н.)
3 место – Мусаев Фердавсей (тр. Бондаренко Н.А.)

Весовая категория до 55 кг
1 место - Пасынков Андрей (тр. Глухенский А.С.)
2 место – Савкин Георгий (тр. Бондаренко Н.А.)
3 место – Амирханов Марат (тр. Бухарова С.В.)

Весовая категория св.55 кг
1 место - Дмитриев Александр (тр. Карнаухов Д.Н.)
2 место – Мингалев Александр (тр. Трикоз С.А.)
3 место – Наумов Константин (тр. Козлов И.В)

Младшие девушки (12-13 лет)

Весовая категория до 45 кг
1 место – Бобонич Анна (тр. Бондаренко Н.А)
2 место – Торнова Евгения (тр. Маздный А.П.)

Весовая категория до 55 кг
1 место - Каримова Диляра (тр. Бондаренко Н.А.)
2 место – Хронцева Кристина (тр. Бондаренко Н.А.)
3 место – Низамутдинова Алина (тр. Бухарова С.В.)

Юноши (14-15 лет)
,
Весовая категория до 45 кг
1 место - Губанов Илья (тр. Бондаренко Н.А.)
2 место – Киланов Дмитрий (тр. Зыков С.А.)
3 место – Кадыров мардон (тр. Зыков С.А.)

Весовая категория до 50 кг
1 место - Павлов Владислав (тр. Агапов В..)
2 место - Бастрыкин Максим (тр. Глухенский А.С.)
3 место – Тлеугазин Адиль (тр. Зыков С.А.)

Весовая категория до 55 кг
1 место – Кулиш Алексей (тр. Мазный А.П.)
2 место – Савин Виктор (тр. Агапов В.)
3 место - Черемных Андрей (тр. Комар А.)

Весовая категория до 60 кг
1 место - Никитин Алексей (тр. Козлов И.В.)
2 место - Игошин Алексей (тр. Бондаренко Н.А.)
3 место – Курбанов Голиб ( тр. Зыков С.А.)

Весовая категория св.65 кг
1 место – Батурин Игорь (тр. Трикоз С.А.)
2 место – Бешенцев Владимир (тр. Агапов В.)
3 место – Кравченко Лев (тр. Комар А.)

Девушки (14-15 лет)

Весовая категория до 55 кг
1 место - Петрова Валерия (тр. Глухенский А.С.)
2 место – Лефанова Евгения (тр. Бондаренко Н.А.)
3 место – Николаева Юлия (тр. Зыков С.А.)

Юниоры (16-17 лет)

Весовая категория до 60 кг
1 место - Айсин Фарид (тр. Козлов И.В.)
2 место – Лефанов Роман (тр. Бондаренко Н.А.)
3 место – Гущин Артем (тр. Комар А.)

Весовая категория до 75 кг
1 место – Кадагишвили Георгий (тр. Козлов И.В.)
2 место – Венгер Андрей (тр. Бах А.К.)
3 место – Шестаков Павел (тр. Зыков С.А.)

Весовая категория св. 75 кг
1 место - Нефедов Денис (тр. Бухарова С..)
2 место – Мельниченко Денис (тр. Зыков С.А.)

МУЖЧИНЫ

Весовая категория до 70 кг
1 место – Мирзоев Наиль (тр. Бондаренко Н.А.)
2 место – Хамроев Шахбоз (тр. Зыков С.А.)

Весовая категория св. 80 кг
1 место – Михальчук Антон (тр. Кошель)
2 место – Шумилин Илья (тр. Кошель)
3 место – Ренев Константин (тр. Козлов И.В.)



Навигация

Реклама от Google