Реклама от Google

Кубок Новичка - итоговый протокол.

Изображение пользователя Георгий

 

14 марта 2010 года в ДЮСШ «Водник» г. Тюмени прошел Кубок новичка по Кекусин-кан.

Участвовало 280 человек из всех клубов Тюмени и городов Екатеринбург, Ишим, Ноябрьск и Заводоуковск и близлежащих к Тюмени поселков Московский, Боровский, Богандинский, Червишево и Онохино. С каждым годом география участников турнира растет. На следующий турнир уже изъявили желание участвовать команды городов Ханты - Мансийская, Советский (Ханты-Мансийский АО) и Нового-Уренгоя (Ямал)

 

Всем кто принял участие в нашем турнире хочется поблагодарить за то, что откликнулись на наше приглашение. Отдельное спасибо региональному представителю Федерации Кекусин-кан каратэ-до России по Тюменской области Матвееву Владиславу Владимировичу за помощь в организации турнира.

Поздравлений заслуживает каждый боец, ведь для многих это первый шаг на спортивном состязании, который открыл уже много звездочек и будущих чемпионов крупных турниров.

С уважением, Георгий Наврузов

ОСУ!

Итоги:

8-9 лет, д 25 кг.

1)      Молодых Александр ( Мамедли Э.- Кекусин-кан)

2)      Петров Дмитрий (ММС, Глухенский А. - Кекусин-кан)

3)      Бондюченко Илья («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

8-9 лет, до 30 кг.

1)      Семочкин Антон («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

2)      Пасынков Андрей (ММС, Глухенский А. - Кекусин-кан)

3)      Искандеров Джабрайыл («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

8-9 лет, до 35 кг.

1)      Жанакулов Дауржан (ИФК, Бакланов - IFK)

2)      Коробчну Дмитрий (ТФК, Агапов В. – ИКО Матсушима)

3)      Фондис Даниил (ИФК, Бондаренко Н. – IFK)

8-9 лет, свыше 35 кг.

1)      Кунгуров Вадим («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

2)      Лепихин Кирилл (ДЮСШ «Водник», Комар А. - Кекусин-кан)

3)      Новгородов Дмитрий («Канку», Козлов И. - Кекусин-кан)

8-9 лет (девочки)

1)     Фахретдинова Айсылу (г. Ноябрьск, Баймуратова А., Силин А. - Кекусин-кан)

2)     Алтынбекова Аселя (ИФК, Герасимов В. - IFK)

3)     Ессее Маргарита (ИФК, Герасимов В. - IFK)

10-11 лет, до 30 кг.

1)      Королёв Денис (г. Ишим, Корпачёв В. – ИКО Матсушима)

2)      Исхаков Шорух (ММС, Глухенский А. - Кекусин-кан)

3)      Черемных Андрей (ДЮСШ «Водник», Комар А. - Кекусин-кан)

10-11 лет, до 35 кг.

1)      Рустамов Магомед («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

2)      Мамедов Фахри («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

3)      Абдулвахобов Зариф (Тюменский район, Карнаухов Д. - Кекусин-кан)

10-11 лет, до 40 кг.

1)      Хусаинов Роман («Викинг», Ахметгалиев И. – ИКО Матсушима)

2)      Черняцов Егор («Викинг», Ахметгалиев И. – ИКО Матсушима)

3)      Решетников Денис («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

10-11лет, свыше 40 кг.

1)      Сухоруков Максим («Викинг», Ахметгалиев И. – ИКО Матсушима)

2)      Симонов Григорий («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

3)      Райс Алексей (Тюменский район, Карнаухов Д. - Кекусин-кан)

10-11 лет (девочки)

1)      Петрова Валерия (ММС, Глухенский А. - Кекусин-кан)

2)      Мельникова Софья («Канку», Козлов И. - Кекусин-кан)

3)      Денишиц Ирина («Викинг», Ахметгалиев И. – ИКО Матсушима)

12-13 лет, до 35 кг.

 1)     Долгих Константин (ДЮСШ «Водник», Агрба Д. - Кекусин-кан)

2)      Силаков Павел (ДЮСШ «Водник», Агрба Д. - Кекусин-кан)

3)      Намазов Рустам («Канку», Козлов И. - Кекусин-кан)

12-13 лет, до 40 кг.

1)      Афнасьев Станислав (г. Ишим, Корпачёв В. – ИКО Матсушима)

2)      Ворончихин Григорий (ДЮСШ «Водник», Агрба Д. - Кекусин-кан)

3)      Карабаев Рамазан (ДЮСШ «Водник», Бухарова С. - Кекусин-кан)

12-13 лет, до 45 кг.

1)      Мусаев Руфат («Канку», Козлов И. - Кекусин-кан)

2)      Раков Константин (ИФК, Бондаренко Н. – IFK)

3)      Кутузов Тимофей (ИФК, Бондаренко Н. – IFK)

12-13 лет, свыше 45 кг.

1)      Самсонов Александр (ТФК, Агапов В. – ИКО Матсушима)

2)      Гасанов Самир («Канку», Козлов И. - Кекусин-кан)

3)      Баязитов Вадим (ДЮСШ «Водник», Комар А. - Кекусин-кан)

12-13 лет, (девочки)

1)      Кичина Елизавета (ДЮСШ «Водник», Матвеев В. - Кекусин-кан)

2)      Берсенёва Кристина (г. Ишим, Берсенёва Е. – ИКО Матсушима)

3)      Гехт Нина (ДЮСШ «Водник», Комар А. - Кекусин-кан)

14-15 лет, до 50 кг.

1)      Колчаков Ильсур (ДЮСШ «Водник», Матвеев В. - Кекусин-кан)

2)      Приходько Александр («Викинг», Ахметгалиев И. – ИКО Матсушима)

3)      Островкин Алексей (ДЮСШ «Водник», Комар А. - Кекусин-кан)

14-15 лет, до 60 кг.

1)      Дубовенко Владислав («Канку», Козлов И. - Кекусин-кан)

2)      Волошин Кирилл («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

3)      Бочанцев Тимофей (ДЮСШ «Водник», Комар А. - Кекусин-кан)

14-15 лет, свыше 60 кг.

1)      Обанин Сергей (ТФК, Агапов В. – ИКО Матсушима)

2)      Нефёдов Юрий («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

3)      Гречишников Лев (ИКО-1 Тюмень, Мазный А.)

14-15 лет (девушки)

1)      Касимова Алина (ДЮСШ «Водник», Матвеев В. - Кекусин-кан)

2)      Арсланова Регина (ИФК, Бондаренко Н. – IFK)

3)      Гордеева Ольга (ИФК, Бондаренко Н. – IFK)

16-17 лет,до 60 кг.

1)      Никонов Максим (г. Заводоуковск, Голов А. – Кекусин-кан)

2)      Холодилов Михаил («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

3)      Панов Алексей («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

16-17 лет, до 70 кг.

1)      Гасанов Эльнур («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

2)      Хасанов Уткир («Киме», Мирхасанов Е. - Кекусин-кан)

3)      Гунгер Сергей («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

16-17 лет, свыше 70 кг.

1)     Губанов Роман (г. Ишим, Зрюмова А. – ИКО Матсушима)

2)     Мухин Владислав (ТФК, Бакиров И.- ИКО Матсушима)

16-17 лет, (девушки)

1)      Куликова Татьяна (ТФК, Береза С.- ИКО Матсушима)

2)      Мирзоева Шекер (ТФК, Агапов В. – ИКО Матсушима)

18 лет и старше, до 70 кг.

1)      Багаутдинов Евгений («Канку», Наврузов Г. - Кекусин-кан)

2)      Забелин Сергей (ТФК, Береза С.- ИКО Матсушима)

3)      Семенцов Кирилл (ДЮСШ «Водник», Матвеев В. - Кекусин-кан)

18 лет и старше, до 80 кг.

1)      Васбиев Андрей (ДЮСШ «Водник», Матвеев В. - Кекусин-кан)

2)      Ярлыков Константин (ДЮСШ «Водник», Матвеев В. - Кекусин-кан)

3)      Иванов Евгений (г. Ишим, Корпачёв В. – ИКО Матсушима)

18 лет и старше, свыше 80 кг.

1)      Барышников Александр (ДЮСШ «Водник», Харланов А. - Кекусин-кан)

2)      Норкин Сергей (ИФК, Бондаренко Н. – IFK)

3)      Кругликов Сергей («Киме», Кучумов А.- Кекусин-кан)

18 лет и старше (женщины)

1)      Гадаева Самира (ДЮСШ «Водник», Матвеев В. - Кекусин-кан)

2)      Ивашечкина Наталья (г. Екатеринбург, Фокина Ю. – Кекусин-кан)

3)      Кузвесова Ксения (г. Екатеринбург, Фокина Ю. – Кекусин-кан)

Команды:

1     – клуб «Канку» - Наврузов Георгий (Кекусин-кан)

2     – ДЮСШ «Водник» - Матвеев Владислав (Кекусин-кан)

3     – ГООК ТФК – Глухов Сергей (ИКО Матсушима)

 


6

Навигация

Реклама от Google