Реклама от Google

Отчёт о проведении соревнований

Изображение пользователя Николай Бондаренко


Отчёт о проведении чемпионата и первенства г. Тюмени
по Киокусинкай (1730001411Я)

Место проведения: Тюменская область, г.Тюмень, МАОУ ДОД СОШ «Водник», ул.Судоремонтная 2б.
Дата проведения: 19-20 октября 2013 г.
Главный судья: Бондаренко Н.А. (III дан, СПК, г.Тюмень)

В турнире приняли участие: 90 спортсменов из г.Тюмени и Тюменского района, 15 спортивных клубов (в т.ч. ДЮСШ и федерации)

Федерации: ТООО «Федерация каратэ Кекусинкай (ИФК)», РО Федерация «Кекусинкан карате до», Федерация «Кекусинкай ИКО Матсушима», Федерация ООО «Синкёкусинкай».

Спортивные клубы и спортивные школы: С/К Феникс», С/К «Канку», С/К «Кимэ», С/К «Сайха», ДЮСШ «Водник».

Команды Тюменского района: п. Червишево, п.Онохино, п.Боровский, п.Московский, п.Винзили.

Турнир проводился при поддержке: департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

Официальные лица турнира:
главный специалист отдела по спорту департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени
Усова Линда Юрьевна

Главный судья - Президент Тюменской областной общественной организации «Федерация каратэ кёкусинкай (ИФК)», Судья первой категории, черный пояс, III дан - Бондаренко Николай Алексеевич (г. Тюмень).
Главный секретарь – Судья второй категории, черный пояс, II дан – Бондаренко Татьяна Васильевна (г. Тюмень)

Судьи:
№ Фамилия, И.О. Город Дан, кю Категория
1 Бах Александр Тюмень 1 кю С3К
2 Бакланов Виктор Тюмень 1 дан СПК
3 Ильина Елена Тюмень 1 дан С3К
4 Вдовенко Анна Тюмень 1 дан СПК
5 Жуков Александр Тюмень 1 дан С3К
6 Мальцев Дмитрий Тюмень 1 дан С2К
7 Петров Алексей Тюмень 1 дан СПК
8 Агабекян Арен Тюмень 1 дан С3К
9 Герасимов Владимир Тюмень 1 кю СПК
10 Дмитриев Алексей Тюмень 1 дан С3К
11 Эрлих Виктор Тюмень 3 кю С3К
12 Залыев Фуад Тюмень 1 кю С3К
13 Абрамян Григорий Тюмень 1 кю С2К
14 Бухарова Светлана Тюмень 1 дан СПК
15 Путилов Артем Тюмень 6 кю -

                                                                 Организация турнира

Размеры, Оформление и технические характеристики спортивного зала полностью соответствовали правилам проведения соревнований вида спорта "Киокусинкай".
Первенство проводилось на одном татами.

Организаторами соревнований были предоставлены звуковое оборудование: микрофоны, музыкальное сопровождение, а также необходимое количество помощников по общим вопросам.
Торжественное открытие и парад участников проводился по четко запланированному сценарию, на параде присутствовали официальные лица.

Медицинская комиссия, мандатная комиссия, жеребьевка.
Медицинская комиссия, мандатная комиссия и жеребьевка были организованы и проведены в соответствии с правилами проведения соревнований вида спорта "Киокусинкай".
Не допущенных спортсменов к соревнованиям нет.

                                                                          Ход соревнований.

В ходе турнира были выявлены следующие недостатки:
1. Отсутствие пункта питания
Данные причины являются независящими от организаторов турнира и не повлияли на общую картину соревнований

                                                               Медицинское обслуживание.

Чемпионат и первенство г. Тюмени обслуживала бригада врачей ОВФД г. Тюмени. У спорткомплекса дежурила машина скорой медицинской помощи (реамомобиль)

                                      Итоги чемпионата и первенства г. Тюмени по Киокусинкай

Младшие юноши (12-13 лет)

Весовая категория до 35 кг
1 место – Петров Дмитрий (тр. Глухенский А.)
2 место – Губанов Илья (тр. Бондаренко Т.)
3 место – Савенко Олег (тр. Бондаренко Т.)

Весовая категория до 40 кг
1 место - Павлов Владислав (тр. Агапов В..)
2 место - Господарик Александр (тр. Карнаухов Д.)
3 место - Худойбердиев Рустам (тр. Серков Д.)

Весовая категория до 45 кг
1 место - Жанакулов Дауржан (тр. Залыев Ф.)
2 место - Никитин Никита (тр. Козлов И.)
3 место - Бастрыкин Максим (тр. Глухенский А.)

Весовая категория до 50 кг
1 место - Пасынков Андрей (тр. Глухенский А.)
2 место - Никитин Алексей (тр. Козлов И.)
3 место - Коробчану Дмитрий (тр. Козлов И.)

Весовая категория св.55 кг
1 место - Гомоненко Дмитрий (тр. Карнаухов Д.)
2 место - Дмитриев Александр (тр. Карнаухов Д.)
3 место - Шавров Петр (тр. Зыков)

Младшие девушки (12-13 лет)
Весовая категория св.55 кг
1 место -Погодаева Владилена (тр. Карнаухов Д.)
2 место - Абазова Алина (тр. Комар А.)
3 место - Каримова Диляра (тр. Бондаренко Т.)

Юноши (14-15 лет)
Весовая категория до 45 кг
1 место - Дубинин Алексей (тр. Матвеева О.)
2 место - Мутыгулин Марсель (тр. Матвеева О.)
3 место - Гатауллин Влад (тр. Серков Д.)

Весовая категория до 50 кг
1 место - Бесараб Виталий (тр. Козлов И.)
2 место - Русин Евгений (тр. Бухарова С.)
3 место - Курбанов Галиб (тр. Зыков С.)

Весовая категория до 55 кг
1 место - Айсин Фарид (тр. Козлов И.)
2 место - Игошин Алексей (тр. Бондаренко Т.)
3 место - Гермоний Генрих (тр. Карнаухов Д.)

Весовая категория до 60 кг
1 место - Кадочников Роман (тр. Матвеева О.)
2 место - Рухленко Андрей (тр. Бондаренко Н.)
3 место - Портнягин Никита (тр. Карнаухов Д.)

Весовая категория св.65 кг
1 место - Южанин Сергей (тр. Карнаухов Д.)
2 место - Мартиросян Левон (тр. Козлов И.)
3 место - Курбанов Аюб (тр. Зыков С.)

Девушки (14-15 лет)
Весовая категория св.60 кг
1 место - Петрова Валерия (тр. Глухенский И.)
2 место - Аскарова Зарнигор (тр. Матвеева О.)
3 место - Мельникова Софья (тр. Козлов И.)

Юниоры (16-17 лет)

Весовая категория до 60 кг
1 место - Атажанов Анвар (тр. Матвеева О.)
2 место - Намазов Рустам (тр. Козлов И.)
3 место - Мусаев Руфат (тр. Козлов И.)

Весовая категория до 65 кг
1 место - Кайгородцев Артём (тр. Матвеева О.)
2 место - Искандеров Садиг (тр. Козлов И.)
3 место - Баязитов Вадим (тр. Комар А.)

Весовая категория св. 75 кг
1 место - Нефедов Денис (тр. Бухарова С..)
2 место - Алиев Эмиль (тр. Козлов И.)
3 место - Татаров Ярослав Курбанов Аюб (тр. Агапов В.)

МУЖЧИНЫ
Весовая категория до 80 кг
1 место – Курбанов Радик (тр. Матвеева О.)
2 место – Вариченко Александр (тр. Голиков М.)
3 место – Массаков Акрам (тр. Агапов В.)

ЖЕНЩИНЫ
Весовая категория до 60 кг
1 место – Арсланова Регина (тр. Бондаренко Н.)
2 место – Бывшева Любовь (тр. Козлов И.)
3 место – Ибрагимова Шахризат (тр. Матвеева О.)


3

Навигация

Реклама от Google